Перекресток на Огородном Проезде Часы Работы

Автотехцентр Респект Авто в Огородном проезде

Собственный автотранспорт — одна из вещей, созданных для того, чтобы делать жизнь современного человека комфортной и эффективной. Однако и сам он, в то же время, требует серьезного ухода, а следовательно, руки профессионального автослесаря. Автотехцентр Респект Авто — это автосервис, чьи сотрудники всегда окажут вам помощь! Здесь позаботятся о вашей любимой машине — будь то заранее запланированный визит или срочное вмешательство. Наши принципы — это честные цены и профессиональный подход к выполнению заказов.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

У нас выполняют замену масла, заправку и починку кондиционеров, кузовной ремонт, ремонт АКПП, выхлопных систем, двигателей, карбюраторов, подвески, электрооборудования и электронных систем управления автомобиля, сход-развал, ремонт дисков, шиномонтаж. На услуги мастерской предоставляется гарантия, срок которой может варьироваться в зависимости от вида работ и используемых материалов. Магазин Перекресток на Переулке Апраксин.

Где находится Огородный проезд в Москве. Расположение

Огородный проезд находится в Бутырском районе. Протяженность проезда составляет 1793 метра. Непосредственный адрес улицы: Россия, Москва, Огородный проезд.

Перекрестки с улицами: Огородный проезд пересекается с 6 улицами: Добролюбова пр-д, Добролюбова ул., Марьиной Рощи 15-й пр-д, Марьиной Рощи 17-й пр-д, Руставели ул., Фонвизина ул.

Посмотреть со спутника дорожные пробки на можно включив их отображение кнопкой со светофором «Пробки», которая находится на панели иструментов сверху справа на карте.

Некоторые улицы Вы сможете увидеть физически, это возможно благодаря фотографиям, которые делает специальный автомобиль. Для этого нажмите кнопку «Слои» и выберите панорамы. На карте синим цветом выделятся те улицы, на которых достопны панорамы. Нажмите мышкой по выделенной области и наслаждайтесь просмотром. Перекресток на Тухачевского Часы Работы.

На Огородном проезде Огородный проезд 5 адрес на карте
На Огородном проезде бизнес-центр находится по адресу: Москва, улица Огородный проезд , 5. Телефон для консультирования по услугам +7 (495) 619-69-86, +7 (495) 618-50-50. Для получения подробной информации об услугах доступен официальный сайт http://www.arenda-moscow.su
Отзывы о Перекресток Москва
Компания достаточно давно работает в городе Москва и представлена 131 филиалами.
Все как всегда. Когда только только открылся супермаркет, все было отлично. Чисто, все свежее, за всем следили. НО прошло несколько лет и совсем испортился. Полно просрочки, не очень хорошо следят за торговым залом, фрукты, овощи чаще всего никакие. Неприятно, что так случается. Надеюсь, что они исправятся, либо в районе откроется новый магазин.
В ассортименте сети основной акцент делается на продукцию категорий «фреш» и «ультра-фреш»: овощи, фрукты, молочная, мясная и рыбная гастрономия.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру