Перекресток на Октябрьском Проспекте во Владимире Режим Работы

Перекресток, Владимир

Онлайн-супермаркет. Доставляем свежие продукты и сопутствующие товары. С нами удобно и недорого закупаться впрок!


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Собираем заказы не в магазинах, а на специально оборудованном складе. С продуктами не контактируют другие покупатели, только сборщики заказов.

Ассортимент онлайн-супермаркета «Перекрёсток» в 5 раз шире, чем в магазине у дома.
Помимо продуктов, у нас есть товары для мам и детей, зоотовары, косметика и бытовая химия.

Регулярные скидки и акции, товары по суперценам.
Тематические подборки продуктов и рецептов, которые можно купить в один клик. Магазин Перекресток во Владимире Октябрьский Проспект.

Перекресток на Октябрьском Проспекте во Владимире Режим Работы

Вся представленная на сайте информация, касающаяся наличия и стоимости товаров, а также условий доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Сайт не является официальным сайтом магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов. Магазин Перекресток Октябрьский Проспект Владимир.

Для пешеходов здесь сделали новый пешеходный переход у здания областной прокуратуры, поскольку прежний попал в зону ремонтных работ.
Новости России и мира
Пешеходный переход, расположенный напротив дома на Октябрьском проспекте, 14, на время ремонтных работ будет перенесен и организован напротив соседнего дома по улице Малые Ременники, 11.
Голосование в фотоконкурсе для всех, кто обожает динозавров, началось!
Голосование "Мое крутое лето" началось!
Фотоконкурс "Мамины объятия"
Прекрасная половина Владимирской области
Маленький защитник 2024: голосование
Лыжня России-2020!
День студента во Владимире

При частичном или полном воспроизведении материалов новостного портала progorod33.ru в печатных изданиях, а также теле- радиосообщениях ссылка на издание обязательна. При использовании в Интернет-изданиях прямая гиперссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ САЙТА 16+. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте progorod33.ru и его субдоменах.

Перекресток

Точный адрес для посещения Россия 600005 Владимир Октябрьский проспект, 43; Месторасположение на карте; Уточнить время работы лучше по телефону 8(800)200-95-55.

График работы в году

Часы работы предоставленные для посещения Пн 08:00-23:00, Вт 08:00-23:00, Ср 08:00-23:00, Чт 08:00-23:00, Пт 08:00-23:00, Сб 08:00-23:00, Вс 08:00-23:00 Возможны некоторые изменения в графике — уточните его по телефону 8(800)200-95-55.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру