Перекресток на Опалихинской Екатеринбург Часы Работы

Перекрёсток отзывы

Выбор товара очень неплохой. Может что-то и дороговато, но самый больгой минус — не смотря на пандемию, почти всегда копят очереди. И это не смотря на текущую "невысокую загруженность". Большой минус за это.
Безграмотные, грубые кассирши.
Обман в ценах: на ценниках одни, на кассе-другие, завышенные. Очень трудно потом вернуть переплаченную сумму. Какой-то ОТСТОЙ.
ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САРАЙ, ГДЕ ОБМАН, ГДЕ ТОРГУЮТ ПРОСРОЧКОЙ, ГДЕ ЦЕНЫ ВЫШЕ, ЧЕМ В МАГАЗИНАХ РЯДОМ НА ТЕ ЖЕ ТОВАРЫ.
Хороший и большой выбор местных товаров и товаров из других регионов. Обратите внимание на названия " сыр былинный") — респект) Показалось даже, что ассортимент больше столичных)
Высокие цены. Попадаются не порядочные кассиры (Осетрова Наталья Александровна) данные с чека. В торговом зале одна цена, в чеке другая. Хлопанье глаз, глупые отговорки (косит под дуру?) Одно из правил торговли, покупатель платит по ценнику или отказывается от товара, данному кассиру не ведомо. Печально.
Отличный супермаркет. Большой ассортимент, всегда свежие продукты, зачастую можно найти то, чего нет в других магазинах. По площади магазин большой, продавцы работают отлично. Очередей на кассах почти нет (по крайней мере в дневное время). Есть бонусные карты, часто скидки. Единственное, что не очень, так это качество пакетов для фруктов. Легко рвутся, так что не следует из сильно нагружать. У меня как-то дыня выпала через дно пакета, но добрый охранник помог мне и упаковал в два пакета. А так нравится, спасибо)
Неплохой магазин — выбор больше и товары лучше, чем в обычных сетевых магазинах. Относительно высокий средний ценник на товары компенсируется постоянными акциями на отдельные группы товаров.
Удобная парковка, но сам магазин, конечно, странный. Навигация непонятная, товары расположены неудобно, приходится искать. Охранники почему-то маркируют товар прямо в зале и выкладывают. На входе во фруктах стоят уцененные мясные продукты, лучше бы пакеты положили. Пакеты для фасовки фруктов надо еще поискать хорошо, пустые бабины лежат. Хотя в целом в магазине чисто, на выдаче салатов ни одного продавца.
Не нравятся охранники постоянно лезут то на кассе, то в магазине! Вчера ходила с ребенком в маназин хожу выбираю продукты пояляется охранник, слышу громкий голос, оборчиваюсь вижу испуганного ребенка и этого охранника который трогает моего ребенка, конечно, впечатления отвратительные.
В конце мая 2017 закрылся "Звездный" вместо него в конце августа открылся этот самый перекресток. Ассортимент не изменился. Цены выше чем в соседних маркетах. Почему-то сегодня там было много цыган, по видимому заняли пустующие, брошенные старые постройки.
Сходили с дочерью закупить продукты к Нг. У дочки карта рассрочки Совесть. Магазин не понравился. Дорогой. Выбор маленький. Мясо так и не выбрали. Дорогое и выбора нет. Но здесь действует карта Совесть. Поэтому все таки закупились. Но наше мнение если бы магазины Лента или Окей были бы доступны, то мы бы выиграли около 500-1000 рублей И выбор был бы больше. Нет. Не понравился. "Пустой" магазин и дорогой

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру