Перекресток на Пролетарском Проспекте Время Работы

Супермаркет Перекресток Москва

Телефон Супермаркет Перекресток в Москве, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Супермаркет Перекресток, официальные странички в социальных сетях.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

При помощи карты Москвы можно проложить маршрут до ш. Алтуфьевское, 8 где находится Супермаркет Перекресток, после посещения — оставляйте Ваши отзывы про Супермаркет Перекресток. Для исправлений или дополнения информации про Супермаркет Перекресток (адрес сайта, телефоны, график работы) используйте соответствующий функционал.

Описание организации

«Супермаркет Перекресток на Пролетарском проспекте» – это торговое заведение с богатым выбором товаров и высоким уровнем сервиса.

«Супермаркет Перекресток на Пролетарском проспекте» находится по адресу Москва, ул. Пролетарский проспект, 19 к1 (в районе «Москворечье-Сабурово»), что отвечает данным на карте 55.6410, 37.6565. Возникшие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон, сайт. Добраться сюда можно на машине. Еще одним вариантом транспорта является метро. Ближайшей станцией является Кантемировская, расстояние от нее составляет 500 метров. В этом супермаркете вы выберете свежие продукты питания, различную хозяйственную химию и прочие сопутствующие продукты.

У Супермаркет Перекресток на Пролетарском проспекте адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

. Алексей Соломенцев. Как сообщает телеканал NewsOne, полицейские погнались за находившейся за рулем автомобиля ВАЗ нарушительницей. Через некоторое время они врезались в бордюр на перекрестке с круговым движением, после чего решили продолжить преследование пешком. Девушка, в свою очередь, начала издеваться над полицейскими, наворачивая круги на перекрестке.

В Ереване сразу несколько групп проводят акции протеста. Об этом в среду, 16 мая, сообщает корреспондент «Ленты.ру». К резиденции премьер-министра страны на проспекте Баграмяна вышли сотрудники военных комиссариатов, недовольные грядущим реформированием всей системы военкоматов в стране. Согласно разработанной Министерством обороны реформе, территориальные.

. субботу, 5 мая. Там отметили, что парад собрал рекордное количество участников. «Событие прошло спокойно, без ДТП и происшествий», — добавили в ведомстве. Мотоколонна проехала от проспекта Академика Сахарова по Проспекту Мира, остановились на площади у памятника «Рабочий и колхозница» и финишировали на смотровой площадке на Воробьевых горах. Еще одна площадка.

Номер телефона перекрестка по адресу пролетарский проспект дом 19 корпус 1

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру