Перекресток на Репищева д 13 Часы Работы

Впрок

Заказать доставку на сайте или через приложение Впрок. Бесплатная доставка от 3000 руб


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Занимаете доставкой продуктов Перекресток в городе Санкт-Петербург?
Сообщите нам и мы разместим ее на нашем портале. Сделать это можно на странице.

Доставка продуктов

Сайт не является официальным для представленных организаций. Вся информация носит исключительно справочно-информационный характер, взята из открытых источников, не является публичной офертой, рекламой или призывом к действию. Перекресток на Репищева Часы Работы.

Супермаркет «Перекресток» на улице Репищева 4,5 (32)

Супермаркет «Перекресток» на улице Репищева, д. 13, корпус 1 — один из магазинов федеральной сети супермаркетов в Санкт-Петербурге. Сеть супермаркетов «Перекресток» одна из первых в истории отечественного ритейла. На конец 2010 года в России открыт 301 супермаркет «Перекресток» в более чем 20 городах России и Украины, из них 8 «Зеленых Перекрестков», где к товарам повседневного спроса добавлены лучшие деликатесы со всех концов света. Кроме того в Москве и области работают 45 франчайзинговых магазинов у дома «Перекресток-Экспресс».

«Перекресток» на улице Репищева расположен в Приморском районе Санкт-Петербурга. Ближайщая станция метро — «Удельная». Супермаркет работает ежедневно и круглосуточно.

«Перекресток» на Репищева, как и вся сеть магазинов «Перекресток», ориентируются на людей, ценящих качество питания, комфорт и свое время, лидер в представлении «свежих» продуктов питания по лучшим ценам рынка в формате «супермаркет», обеспечивающий высокий уровень обслуживания и условия для комфортной быстрой покупки вблизи дома/по дороге.

Перекресток, сеть магазинов

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Каталог товаров Перекресток Удельная
Прежде чем отправляться в магазин на улице Репищева ул., д. 13, к. 1 обязательно изучите каталог товаров Перекресток Санкт-Петербурга, который, также доступен с ценами на официальном сайте компании. График работы торговой точки следующий: 24 часа.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру