Перекресток на Революционной Самара Часы Работы

В Самаре расширят разворотное кольцо на перекрестке Революционной и Московского шоссе

Устройство дополнительного выезда с дублера Московского шоссе перед ул. Жигулевской и строительство дороги в этом районе планируется в Самаре. Об этом сообщает правительство региона.

Как проходит ремонт и когда закроют движение на ул. Ново-Садовой

Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

«Также, ремонтом предусмотрено расширение разворотного кольца на ул. Революционной»,– говорится в сообщении.

Работы проведут в рамках ремонта проезжей части на Московском шоссе. Их выполняют на средства национального проекта «Безопасные качественные дороги».

С апреля в Самаре официально стартовал масштабный ремонт Московского шоссе. По плану его выполнят к октябрю следующего года. Ремонт проведут на участке от ул. Мичурина до подъезда к Самаре от трассы М-5 «Урал». Работы будут касаться дороги, включающей пять – семь полос 7,8 км в длину.

Работы обещают выполнить по новому ГОСТу. До этого горожане неоднократно жаловались, что на Московском шоссе образовалась колея. Чиновники намерены устранить ее после нового ремонта.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру