Перекресток на Рязанском Проспекте Адрес в Москве

Подскажите пожалуйста номер телефона бухгалтерии офиса перекрёсток на рязанке

Перекресток на Рязанском проспекте, 28/7,
Адрес: Москва, Рязанский проспект, 28
Телефоны: +7 499 170 58 92
+7 499 170 59 38
+7 499 171 93 69
+7 499 171 97 27
Cайт: perekrestok.ru


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Ой. Я его не люблю. Конечно в шаговой доступности. НО. Вечные проблемы с ценниками. Не проконтролируешь обвесят. Обманут. Постоянно. Хожу как в бой.

Перекрёсток отзывы

Ой. Я его не люблю. Конечно в шаговой доступности. НО. Вечные проблемы с ценниками. Не проконтролируешь обвесят. Обманут. Постоянно. Хожу как в бой.

Три звёзды только из-за уважения к магазину. А вообще единица!
Администрация, прошу обратить внимание, либо на посетителей, либо на сотрудников. Сегодня купил у вас открытый сок. Разумеется открыл его не я. Косяк обнаружил дома, сок на помойку, потому что не знаю что за мразота его пила.

Перекресток ближе к Макдональсу более топовый. А второй ни о чём магазин, одна просрочка

Каталог товаров Перекресток Окская
Прежде чем отправляться в магазин на улице Рязанский пр-т, д. 28, стр. 1 обязательно изучите каталог товаров Перекресток Москвы, который, также доступен с ценами на официальном сайте компании. График работы торговой точки следующий: 24 часа.

Перекресток, сеть супермаркетов

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

В ассортименте сети основной акцент делается на продукцию категорий «фреш» и «ультра-фреш»: овощи, фрукты, молочная, мясная и рыбная гастрономия.
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру