Перекресток на Шоссе Космонавтов Режим Работы

В Перми на перекрестке Плеханова и шоссе Космонавтов изменилась работа светофора

Перекресток на Шоссе Космонавтов Режим Работы


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

С 30 октября на пересечении улицы Плеханова и шоссе Космонавтов для автомобилистов заработают дополнительные секции для двух поворотов налево с шоссе Космонавтов. Это сделано для повышения безопасности, сообщили в Пермской дирекции дорожного движения.

На перекрестке улицы Плеханова и шоссе Космонавтов было много аварий, поэтому Пермская дирекция дорожного движения и ГИБДД решили изменить режим работы светофора. После этого специалисты проведут мониторинг транспортной ситуации и сделают настройку работы светофора для оптимизации движения транспорта.

Ранее мы писали о том, что в Перми изменится работа нескольких светофоров, а на перекрестке Трамвайной с Желябова запретят левый поворот.

С 30 октября для повышения безопасности на пересечении улицы Плеханова и шоссе Космонавтов для автомобилистов заработают дополнительные секции для двух поворотов налево с шоссе Космонавтов.

В Перми изменится работа светофора на перекрестке Плеханова и шоссе Космонавтов

С 30 октября для повышения безопасности на пересечении улицы Плеханова и шоссе Космонавтов для автомобилистов заработают дополнительные секции для двух поворотов налево с шоссе Космонавтов.

Как сообщили в МКУ «Пермская дирекция дорожного движения» , решение об изменении режима работы светофорного объекта было принято в связи с высокой аварийностью перекрестка. После изменения режима светофора будет произведен мониторинг транспортной ситуации и настройка работы светофора для оптимизации движения транспорта.

Изменение в организации движения на перекрестке было утверждено на заседании рабочей группы по организации и безопасности дорожного движения при департаменте дорог и транспорта администрации Перми совместно с отделом ГИБДД по городу Перми .

Перекресток на карте
На этой странице собрана полная информация о компании Перекресток — отзывы, адрес, телефон, услуги.
Обратите внимание на сайт Электронная Биржа труда с вакансиями — с актуальной базой данных предложений работы в форме анкет вакансий от прямых работодателей в различных сферах экономической деятельности .
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру