Перекресток на Шоссе Революции Часы Работы

Круговой перекресток шоссе Революции и проспекта Энергетиков станет «прямым»

На пересечении шоссе Революции и проспекта Энергетиков изменят движение. Круговую схему заменят классическим перекрестком. Линии движения проложат через центральный круг.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Как передает корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» со ссылкой на комитет по развитию транспортной инфраструктуры, на данный момент уже готов проект и получено положительное заключение госэкспертизы.

Круговые перекрестки обладают высокой пропускной способностью и способны объединить большее число дорог, чем традиционные перекрестки. Однако на шоссе Революции эти преимущества нивелируются, ведь в качестве главного участника дорожного движения выступает пешеход – по всем направлениям движения организованы регулируемые «зебры», которые замедляют транспорт. Магазин Перекресток на Энергетиков 41.

В Петербурге круговой перекресток шоссе Революции и проспекта Энергетиков изменят на «прямой»

В Петербурге круговой перекресток шоссе Революции и проспекта Энергетиков изменят на «прямой»

На пересечении шоссе Революции и проспекта Энергетиков поменяют движение транспортных средств. Круговая схема станет обыкновенным перекрестком. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

А также получено заключение государственной экспертизы, которое разрешает реализировать проект.

Круговые перекрестки осуществляют высокую пропускной способностью, при этом могут объединить большее число дорог, чем стандартный перекресток.

Но несмотря на все плюсы подобного движения, у шоссе Революции нет этих преимуществ, так как главным участником дорожного движения является пешеход.

Таким образом, «зебры», которые здесь есть по всем направлениям движения существенно замедляют ход транспорта.

Информация
С 6 сентября по 14 октября из-за ремонта дорожного покрытия будет ограничено движение по улице Ижорского Батальона в Колпино на участке от Красной улицы до Октябрьской улицы, включая перекрестки с Тверской и Московской улицами. А с 24 сентября до 5:00 28 сентября проезд по улице Ижорского Батальона будет перекрыт. При этом перекресток с Тверской улицей закроют только на ночь — с 00:00 до 5:00.

Материалы рубрики

Новости компаний

Информация

Рубрики

Проекты

Мы в соцсетях

«Фонтанка» — петербургская интернет-газета, где можно найти не только новости Петербурга, но и последние новости дня, и все важное и интересное, что происходит в России и в мире. Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве. Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения — вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание. Санкт-Петербург читает «Фонтанку»! Наша аудитория — лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру