Перекресток на Шоссе Революции Отзывы

На перекрестке шоссе Революции и Металлистов стоит одинокий автомобиль после ДТП

В Петербурге 2 ноября на перекрестке шоссе Революции и проспекта Металлистов произошло дорожно-транспортное происшествие, об этом сообщают свидетели в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

По словам очевидцев, на пересечении дорог стоит разбитый легковой автомобиль с разбитой передней частью. У него разбиты фары и смят капот. Второго участника аварии не видно. Предположительно, после столкновения он скрылся с места происшествия. Обстоятельства аварии и состояние водителя и пассажиров неизвестны.

В результате ДТП на участке образовался небольшой затор. По данным «Яндекс.Карты», скорость движения на месте происшествия не превышает 15 км/ч.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что молодой мужчина за рулем иномарки ранним утром съехал в кювет, после чего врезался в дерево. Водитель находится в тяжелом состоянии.

На перекрестке проспекта Энергетиков и шоссе Революции перевернулась машина

На перекрестке проспекта Энергетиков и шоссе Революции перевернулась машина

В среду ночью, 20 мая, в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей.

Как сообщает группа «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте», инцидент произошел на перекрестке проспекта Энергетиков и шоссе Революции. Очевидцы сообщили о том, что столкнулись два автомобиля — в результате первую легковушку вынесло на газон, а вторая перевернулась «вверх дном».

На место оперативно выехали сотрудники дорожно-транспортных служб, а также сотрудники МЧС и карета скорой помощи. В настоящий момент идет ликвидация последствий аварии, о пострадавших в результате столкновения не сообщается. Причины ДТП выясняются.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали о том, как появились подробности смертельного ДТП на внешнем кольце КАД. В результате аварии скончалась пожилая женщина, переходившая дорогу в неположенном месте.

Отзывы про «Перекресток»
На странице «Перекресток» супермаркет представлена основная информация о компании.
«Перекресток в Санкт-Петербурге» находится по адресу шоссе Революции, 41, местоположение и схема проезда показана на карте.

Перекресток

На странице «Перекресток» супермаркет представлена основная информация о компании.
«Перекресток в Санкт-Петербурге» находится по адресу шоссе Революции, 41, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Санкт-Петербурге.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону 8 (800) 200-95-55, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке.

Также вы можете ознакомиться с отзывами о конкурентах:
Был на собеседовании. Полностью соответствовал запросам. Договорились, что перезвонят и сообщат о решении. В результате так и не позвонили.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру