Перекресток на Строгинском Бульваре Время Работы

Здравствуйте!Как можно узнать свой ИНН если работаешь в сети магазинов Перекресток


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Я никогда не беру этикетки, так как нет такой надобности, но как оказалось кассир сама решила, что надо пробить мне их в чек! Пусть это копейки, но всё равно не приятно, что я оплачиваю какие то этикетки, кот.мне и не предлагали 🙂

Добрый вечер!меня интересует фамилия и имя директора магазина перекресток на Строгинском бульваре

В перекрёстке на строгинском купила кофе Jacobs Velour нежная пенка 10 банок Ценник был 129 руб в чеке 210 руб. Могу я узнать сколько он стоит на самом деле

Добрый день. Хотела узнать, можно ли ещё получить бесплатно карту «Перекрёсток» в недавно открытом магазине на Строгинском бульваре (район метро Строгино)? Если могу, то возможно ли получение скидки сразу же или придётся ждать какое-то время активации? Перекресток Строгинский Бульвар Часы Работы.

Описание организации

«Супермаркет Перекресток на Строгинском бульваре» – это торговое заведение с богатым выбором товаров и достойным качеством сервиса. Оно имеет рейтинг 3, который создан на основании отзывов 1 посетителя.

«Супермаркет Перекресток на Строгинском бульваре» находится по адресу Москва, ул. Строгинский бульвар, 1 к2, 1 этаж (в районе «Строгино»), что соответствует данным на карте 55.8058, 37.3969. Интересующие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон, сайт. Доехать сюда можно на автомобиле. Еще одним видом транспорта является метро. Самой близкой станцией является Строгино, расстояние от нее насчитывает 400 метров. В этом супермаркете вы можете найти свежие продукты питания, различную бытовую химию и другие сопутствующие продукты.

У Супермаркет Перекресток на Строгинском бульваре адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

. Алексей Соломенцев. Как сообщает телеканал NewsOne, полицейские погнались за находившейся за рулем автомобиля ВАЗ нарушительницей. Через некоторое время они врезались в бордюр на перекрестке с круговым движением, после чего решили продолжить преследование пешком. Девушка, в свою очередь, начала издеваться над полицейскими, наворачивая круги на перекрестке.

В американском штате Теннесси работника одного из супермаркетов обвинили в убийстве подростка, не заплатившего за товар. Об этом сообщает New York Post. По информации издания, инцидент произошел еще 29 марта, однако в полицию о нем никто не сообщал. Как рассказали стражи порядка, чернокожего подростка, посетившего магазин в Мемфисе, заподозрили в.

. населения. В регионе самые низкие тарифы на электроэнергию в России — 1,01 рубля за один киловатт-час при средних 4,3 рубля за один киловатт-час. «Среди предложений по снижению «перекрестки» — перенос части нагрузки «Русала» на всех потребителей Федеральной сетевой компании и увеличение тарифов на передачу для прочих потребителей», — пишет издание. Также.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру