Перекресток на Сухой Самарке Самара Адрес

—>

На Сухой Самарке и Кирзаводе № 6 на две недели отключили горячую воду

Жители двух поселков в Куйбышевском районе Самары до конца месяца остались без горячей воды. Подачу ресурса в понедельник, 19 июля, ограничили на Кирзаводе № 6 и Сухой Самарке, сообщили в районной администрации.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

фото

—>

Неудобства связаны с подготовкой котельных к предстоящему отопительному сезону. На объектах теплоснабжения проведут плановые ремонтные работы. В обоих поселках отключения продлятся до 1 августа 2024 года.

На Сухой Самарке горячей воды не будет в многоквартирных домах и учреждениях, которые расположенных на улицах Белорусской (30-124 и 20-135) и Флотской (1-18).

На Кирзаводе № 6 без ГВС две недели придется посидеть жителям домов в переулке Сиреневом. Это здания под номерами 1а, 4а, 13 и 15.

Название статьи

—>

— Включили светофор на улице Народной, и жители Сухой Самарки, Гранного встали в пробку! Выключите светофор, избавьте от пробок! — взывают к властям в твиттере жители Куйбышевского района Самары.

Создал пробки на Сухой Самарке: на улице Народной срочно поменяют режим работы светофора

Регулировать движение в итоге пришлось сотрудникам ГИБДД / Фото: Дорсигнал

Утром в среду, 4 марта, жители Сухой Самарки и Гранного встали в огромной пробке на улице Народной. Автомобилисты винят в этом светофор, которому недавно изменили режим работы. Корректировки, которые должны были улучшить ситуацию на дороге, не помогли.

— Включили светофор на улице Народной, и жители Сухой Самарки, Гранного встали в пробку! Выключите светофор, избавьте от пробок! — взывают к властям в твиттере жители Куйбышевского района Самары.

Для регулировки движения на улицу Народную отправили сотрудников ГИБДД. Также на место выезжали представители «Дорсигнала». Как сообщили в департаменте транспорта, новую циклограмму для светофора уже разработали и передали подрядчику. По словам чиновников, ее внедрят для исправления ситуации уже сегодня.

В Самаре на перекрестке улиц Народной и Шоссейной изменился режим работы светофора

Это должно помочь справиться с пробкой в направлении города в утренний час пик (подробности)

Отдалённость района

Отдалённость посёлка Сухая Самарка от других районов города всегда представляла некоторую проблему для его жителей. До строительства моста через реку Самара в 1954 г. каждый разлив отрезал посёлок от «большого города». В 2012 г. мост через реку Самара так называемый «Старый мост» был отремонтирован.

Через реку Татьянку в черте городского округа Самара есть только один мост — в районе улиц Обувной и Белорусской. Мост был построен в 1964-1965 годов До этого во время паводка жителей поселка на другой берег доставляли катера. В это же время к Сухой Самарке проложили дорогу. После возведения моста в поселок Сухая Самарка был пущен автобус № 5.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру