Перекресток на Таллинской 7 Когда Откроется

Также вы можете ознакомиться с отзывами о конкурентах:
Добрый день,заказала весы в этом магазине. Организация работает по предоплате,на свой страх перечислила оплату за заказ на карту. Менеджер с

Перекресток

Заявки и предложения направляйте на info@perekrestok.ru или звоните на 8-800-200-95-55, сейчас в Москве 11:45, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт www.perekrestok.ru. Последнее обновление информации: 22.10.2019 г. в 13:58:38


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

BigSpravka.ru: Справочник организаций России 2024-2021.
Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы.

Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций.

Перекресток, сеть супермаркетов

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Супермаркет Перекрёсток на Таллинской улице 7

Супермаркет «Перекресток» в Строгино предлагает широкий ассортимент продуктов, в состав которых входят как продукты ежедневного спроса, так и деликатесы с разных уголков света. На прилавках супермаркета «Перекресток» вы увидите только свежие продукты. Зонирование и расположение продуктов оптимизированы – все ради вашего удобства.

Компания «Перекресток» предлагает продукцию тех производителей, чье качество отвечает высоким требованиям.

Супермаркет «Перекресток» в Строгино располагается по адресу Таллинская улица, дом 7. Супермаркет открыт круглосуточно.

График работы магазинов «Перекресток»
Время работы может меняться в зависимости от праздничных дней, таких как новый год или других событий. Информацию о изменении в расписании, время открытия/закрытия торговой точки можно узнать на информационном стенде.

Посмотреть режим ближайшего гипермаркета можно на картах Google, достаточно указать адрес интересующего гипермаркета.

На официальном сайте компании можно узнать расположение, режим, загруженность, контактный номер телефона, график посещаемости интересующей точки. Перейдите по ссылке: https://www.perekrestok.ru/shops . Выберите город на карте.

Позвонив на бесплатную горячую линию: 8 — 800 — 200 — 95 — 55 , укажите город и адрес интересующего супермаркета оператору.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру