Перекресток на Ветеранов 169 Вакансии

Как устроиться на работу в Перекресток?
Прежде чем устроиться на работу, рекомендуем обратить внимание на отзывы работников, они помогут понять ситуацию в Перекрестке изнутри, возможно это не то, что вы ожидаете там найти.

Магазин Перекресток представлен почти в каждом более менее крупном городе страны, являя собой не только классический продуктовый магазин, но и торговую точку по продаже всех бытовых товаров для дома, включая химию. Поэтому спектр вакансий в Перекрестке достаточно обширный, но об этом чуть позже.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Конкретную процедуру расписывать не будем, лишь уточним, что на официальном ресурсе магазина Перекресток, имеется специальный раздел для персонала — https://rabota.perekrestok.ru/anketa.

Любой желающий может перейти и, указав свои данные и прочую информацию, оставить резюме в отдел кадров.

Прежде чем устроиться на работу, рекомендуем обратить внимание на отзывы работников, они помогут понять ситуацию в Перекрестке изнутри, возможно это не то, что вы ожидаете там найти.

Служба поддержки магазина Перекресток — все способы контакта

Служба поддержки магазина Перекресток - все способы контакта

Показать номер Добавить комментарий

Контроль деятельности торгового предприятия требует обратной связи от потребителя. Внешняя оценка ассортимента, качества работы персонала помогают конкурировать на рынке. Покупатель голосует за внимание к себе каждой новой покупкой.

Водитель погрузчика
Описание: частном (личном) транспорте/ транспорте партнера компании (авто таксопарка в аренду)! Выдача автомобиля в течение 30 минут. на собственном или на автомобиле партнера компании (авто таксопарка); — стабильный и плотный поток заказов, средний. подробнее ➤

Описание: Компания Техносфера занимается обслуживанием и ремонтом профессионального оборудования в сфере HoReCа. Мы ищем кандидатов, имеющих профессиональный или любительский опыт в ремонте любого оборудования, готовых развиваться и получать новые з. подробнее ➤

Описание: ООО «Е-тек» с 2012 компания специализируется на проектировании производственных и общественных зданий. Каждый год мы сдаем более 20 объектов. Наши клиенты такие компании как МЕГА, ПетроИнвест, AEGE, Гранит, Зимет, Интехсталь, Леостром и мно. подробнее ➤

Dettaglio. FRAG srl ricerca, per conto di un suo importante Cliente, un Project Manager per attività di sollevamento, che sarà il responsabile della conduzione operativa del proge.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру