Перекресток на Художников и Просвещения Часы Работы

Последним днем работы гипермаркета станет 9 февраля. На месте него откроют «Перекресток» большого формата. Другие гипермаркеты «Карусель» в Петербурге продолжают свою работу.



«Решение трансформировать сеть гипермаркетов соответствует стратегии Х5 Retail Group, которая направлена на максимальное удовлетворение потребностей покупателей. Наиболее подходящими форматами для этого сегодня являются «магазины у дома» и супермаркеты», — пояснили в компании.

На 31 декабря в Петербурге действует 511 магазинов «Пятерочка» и 101 супермаркет «Перекресток». Перекресток Просвещения 37 Часы Работы.

Проезд на красный на перекрестке Художников и Просвещения «свел лбами» Hyundai и Audi

Проезд на красный на перекрестке Художников и Просвещения «свел лбами» Hyundai и Audi

В воскресенье вечером, 3 ноября, в Выборгском районе Петербурга столкнулись два автомобиля Hyundai и Audi. Об этом сообщили подписчики социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Две иномарки не смогли разъехаться на пересечении проспектов Художников и Просвещения. По словам очевидцев, кто-то из водителей пытался проехать проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.

В результате дорожного происшествия никто не пострадал. Как уточнили автолюбители, проезд участники аварии не затруднили.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что поворот для Uber и Lada на перекрестке Доблести и Ленинского обернулся «травмами» машин. Магазин Перекресток на Просвещения 37.

На проспекте Просвещения вместо «Карусели» откроется «Перекресток»

Торговая сеть «Карусель» (входит в Х5 Retail Group) в рамках трансформации бизнеса закрывает на реконструкцию гипермаркет по адресу: проспект Просвещения, 74 к.2 лит. А. Последним днем работы магазина станет 9 февраля, сообщили в компании.

На месте «Карусели» будет открыт супермаркет «Перекресток». При этом площадь торговой точки уменьшится относительно супермаркета, однако будет превышать средний показатель сети супермаркетов.

Другие гипермаркеты «Карусель» в Петербурге продолжают свою работу, уточнили Х5 Retail Group.

Ранее “Ъ-СПб” писал, что в петербургских гипермаркетах «Карусель» на юге города открылись два первых магазина shop-in-shop под брендом Hoff Home.

Вчера в 17:45 я поворачивала с центра перекрестка налево уже под красный с проспекта Просвещения на …

Вчера в 17:45 я поворачивала с центра перекрестка налево уже под красный с проспекта Просвещения на улицу Симонова.
Встречный Ford Мондео пролетел, соответственно на красный и оторвал моему Форду задний бампер.

Огромная просьба откликнуться тех у кого есть запись с регистратора.
Так как водитель Мондео уверждает, что он ехал на зеленый.
Камер на перекрёстке не обнаружено.

Магазин Truvor пр. Просвещения, д. 37 ТК «Перекрёсток»

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь через форму обратной связи, не забыв указать контактные данные.

При покупке 1 сорочки короткий рукав бренда SEIDENSTICKER – еще одну сорочку SEIDENSTICKER вы получаете в ПОДАРОК!

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру