Перекресток Набережные Челны Яшьлек Режим Работы

Где находится Проспект Яшьлек в Набережных Челнах. Расположение
На странице показан(а) Проспект Яшьлек в Набережных Челнах с номерами домов на карте, расположение смотрите ниже. Протяженность составляет метров.

Где находится Проспект Яшьлек в Набережных Челнах. Расположение

Непосредственный адрес улицы: Россия, Татарстан, Набережные Челны, проспект Яшьлек.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Посмотреть со спутника дорожные пробки на пр-кт Яшьлек можно включив их отображение кнопкой со светофором «Пробки», которая находится на панели иструментов сверху справа на карте.

Некоторые улицы Вы сможете увидеть физически, это возможно благодаря фотографиям, которые делает специальный автомобиль. Для этого нажмите кнопку «Слои» и выберите панорамы. На карте синим цветом выделятся те улицы, на которых достопны панорамы. Нажмите мышкой по выделенной области и наслаждайтесь просмотром.

Отзывы о компании «Перекресток»
«Перекресток» находится по адресу: Набережные Челны, проспект Набережночелнинский, 29А.
Филиалы и представительства
Имеются данные о 3 завершенных судебных делах с участием ГАУСО "ЦСА "Перекресток" МТЗ и СЗ РТ":

ГАУСО "ЦСА "Перекресток" МТЗ и СЗ РТ" действует с 14 июня 2001 г., ОГРН присвоен 7 декабря 2002 г. регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 18 ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН. Руководитель организации: директор Габитов Камиль Анварович. Юридический адрес ГАУСО "ЦСА "Перекресток" МТЗ и СЗ РТ" — 423822, Республика Татарстан, город Набережные Челны, Набережночелнинский проспект, 29 а.

Основным видом деятельности является «Деятельность по уходу с обеспечением проживания прочая», зарегистрированы 2 дополнительных вида деятельности. Организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА И ЗАНЯТИЙ "ПЕРЕКРЕСТОК" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ "ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ" присвоены ИНН 1650084909, ОГРН 1021602026214, ОКПО 57239577.

Адрес официального сайта и другие контактные данные ГАУСО "ЦСА "Перекресток" МТЗ и СЗ РТ" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Все магазины Перекресток в г. Набережные Челны

В нашей базе данных находится 1 адрес магазина Перекресток в г. Набережные Челны. Подберите ближайший магазин и посетите его в удобное для Вас время.

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. В этом году компания отмечает свое 20-летие с момента запуска первого магазина, который был открыт в Москве в сентябре 1995 года.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру