Перекресток Николо Хованское Время Работы

Отзывы

Сделала заказ в Wildberries 11 августа, оплатив его сразу же после оформления. Несмотря на тот факт, что на сайте сказано: «доставка по Москве и области осуществляется на следующий день», портал высветил расчетную дату 16 августа. 15 августа зашла в личный кабинет и увидела информацию о задержке заказа (хотя посылка попала в обработку спустя несколько часов после оплаты). Регламентированные сроки давно прошли, однако на текущий момент товар все еще находится в СЦ Николо-Хованское. Это при том, что мой пункт выдачи расположен на Измайловском шоссе. Посылку можно туда пешком за несколько часов доставить. Написала в официальное сообщество Вайлдберриз в ВКонтакте, внятный ответ со стороны менеджеров так и не был предоставлен. Если вопрос не будет решен в ближайшем времени, буду обращаться с жалобой в Роспотребнадзор.

Виктория, Москва

Заказывала мультиварку на сайте wildberries.ru. Исходя из информации в личном кабинете, товар должен быть доставлен на следующий день после оплаты. Прошла уже почти неделя, статус посылки сообщает о том, что она находится на территории сортировочного центра Николо-Хованское. Звонила в службу поддержки Wildberries, мне ответили: сроки доставки, указанные на сайте, являются ориентировочными, и могут отличаться в зависимости от места жительства получателя и других факторов. Пообещали разобраться с задержкой, но товар по-прежнему находится в СЦ. Планирую жаловаться в соответствующие инстанции.

Елена, Московская область

Раньше делала покупки на Wildberries, курьерская служба работала превосходно, и в большинстве случаев посылки приходили на следующий день. Пару недель назад решила заказать акционный набор косметики. Сделала оплату, но несмотря на то, что согласно статусу товар давно отсортирован, он уже неделю находится в СЦ Николо-Хованское. Подала жалобу в Роспотребнадзор о нарушении правил дистанционной торговли. В настоящий момент по ней создано обращение, мириться с ущемлением прав потребителей не намерена.

Людмила Павловна, Балашиха

Стоимость услуг определяется объёмом и сложностью выполняемых здесь работ. Так, при родственном подзахоронении, как правило, востребована не только копка могилы, но также услуги Николо-Хованского кладбища по разборке и повторной установке оградки, памятника, элементов благоустройства участка. Размер оплаты, в итоге, полностью зависит от заказанного сервиса.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Забрать промокоды в Перекресток Впрок

В осуществлении погребения любого вида — гробом или урной с прахом, подзахоронением или на родовом участке — свою помощь предлагает Городская Ритуальная Служба «Утрата». Смерть дорогого для вас человека — большая утрата. Сотрудники агентства помогут облегчить ваше горе своим ответственным отношением к проведению похорон. Всё будет сделано оперативно и на высоком профессиональном уровне. Бесплатно можно консультироваться по телефону 8 (495) 966-46-46, работающему круглые сутки семь дней в неделю.

Ближайшие московские кладбища

Не очень далеко находится Саларьевское кладбище, несколько дальше Прокшинское и Передельцевское.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру