Перекресток Нижний Новгород Адреса Автозаводский Район Плотникова Часы Работы

Перекресток

Торговый дом Перекресток занимается: хересом, гирляндами, украшениями и шарами, игристым вином, продажей ТНП и продуктов, Фанагория, готовыми салатами, алкоголем, Jack Daniels, елками по акции, новогодними венками, новогодними елками недорого, шариками на елку, елочными украшениями, шарами для елки, игрушками на елку, гирляндами, светодиодными гирляндами для дома, товарами, недорогими искусственными елками, корзинами, подарками на Рождество, подарками недорого, можно найти что подарить коллегам.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Также мы занимаемся: чаем Липтон, Хаггис и пеленками, наполнителем для кошачьего туалета, Пепси, акциями и скидками, вареньем из Виктории, Боржоми и Нарзаном, арбузами и дынями, кедровыми орехами, орегано и пажитником, куриной голенью, перцем, малосольными огурцами, дайконом, белыми грибами, селедкой, минтаем и треской, паштетом из говяжьей печени, Магги и Кнорром, полбой и горохом, мюсли, кофе в зернах, сухарями и гренками, хлебцами.

Купить продукты и ТНП в «Перекресток» по низким ценам! Доставка продуктов на дом!

Купить по хорошей цене в «Перекресток»: коньяк, шампанское, виски и водку! Вся информация по алкоголю носит справочный характер и не является рекламой.

Что подарить женщинам и коллегам на 8 Марта? – «Перекресток»: подарки и подарочные наборы маме, жене и любимой девушке!

Компания Перекресток находится в городе Нижнем Новгороде, по адресу: Южное шоссе, 35.
Перекресток на Плотникова Нижний Новгород График Работы.

Оставить отзыв

Похожие места в Нижнем Новгороде рядом

Отзывы о других похожих организциях

Купил рулевую рейку на Опель астра, цена хорошая, пока проблем нет, проехал уже 200км.

Редко оставляю отзывы, но здесь пожалуй сделаю исключение. Сервис неплохой, ну по крайней мере мне так показалось, работники толковые, машину доверить можно, цены обычные, хотелось.

В декабре 2018 купил масло ELF SXR 5W-40(4л). Масло было залито в а/м DUSTER. По истечении 5 месяцев и пробеге всего 3 тысячи км. При. Перекресток Нижний Новгород Плотникова 3а Режим Работы.

Перекресток

Автоцентр «Перекресток» — это сеть магазинов автотоваров, а также комплексное обслуживание и ремонт легковых автомобилей отечественного и иностранного производства. В список услуг автосервиса входят: компьютерная диагностика и ремонт двигателя, развал-схождение, ремонт передней подвески и рулевого управления, ремонт КПП, тормозной системы, автоэлектрики и многое другое. Мастера автосервиса качественно выполнят любой даже самый сложный ремонт и без труда найдут все необходимые запчасти.

Перекресток

На странице «Перекресток» магазин автотоваров представлена основная информация о компании.
«Перекресток в Нижнем Новгороде» находится по адресу улица Плотникова, 2/2, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к автомобильным аккумуляторам, автоаксессуарам, запчастям для отечественных автомобилей, автохимии, запчастям для иномарок в Нижнем Новгороде.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (8312) 978-647, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру