Перекресток Нижний Новгород Небо Время Работы Нижний Новгород

Пункт вакцинации от коронавируса работает в нижегородском ТЦ «Небо»

Пункт бесплатной вакцинации от коронавируса работает в нижегородском ТРК «Небо», сообщает пресс-служба торгового центра в соцсетях.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Он открылся на цокольном этаже здания напротив супермаркета «Перекресток». Вакцинацию проводят специалисты нижегородской больницы №38. В пункте можно пройти только первый этап вакцинации препаратом Гам-Ковид-Вак (Спутник V) — для второго этапа нужно будет обратиться в поликлинику по месту жительства.

Для прохождения вакцинации требуется иметь при себе паспорт, страховой медицинский полис и СНИЛС. К вакцинации допускаются только лица старше 18 лет, у которых нет противопоказаний (аллергии, заболеваний в острой стадии или обострения хронических заболеваний, беременности и периода кормления).

Отмечается, что медики будут наблюдать за нижегородцами после прививки в течение 30 минут.

Пункт вакцинации работает с понедельника по пятницу с 15:30 до 17:30, а в субботу — с 10:00 до 13:00. В воскресенье пункт вакцинации не работает. Небо Перекресток Часы Работы Нижний Новгород.

«Перекрёсток» — супермаркет полезных привычек. Мы предлагаем товары повседневного спроса и деликатесы со всех концов света — более 900 магазинов по всей России уже работают для вас.

Перекрёсток

Перекресток Нижний Новгород Небо Время Работы Нижний Новгород

«Перекрёсток» — супермаркет полезных привычек. Мы предлагаем товары повседневного спроса и деликатесы со всех концов света — более 900 магазинов по всей России уже работают для вас.

«Перекрёсток» превращает обычный поход за продуктами в настоящее гастрономическое путешествие: ароматная выпечка из пекарни, мясо, птица и рыба, свежие фрукты и овощи, готовая кулинария, напитки на любой вкус. Ждем вас ежедневно в ТЦ «Республика» (цокольный этаж).

Скидки и акции в магазинах – все подробности и детали
Если Вы здесь, значит, Вас интересуют скидки супермаркетов. Именно сайт Скидка Онлайн призван помочь Вам снизить ежедневные расходы и позволит быстренько найти акции всех супермаркетов. Мы тщательнейшим образом отыскали и собрали инфу про акции и скидки в магазинах. Суть заключается в том, чтобы Вы отправлялись совершать свои покупки, начиная от продуктов и заканчивая дорогостоящей бытовой техникой, по наиболее выгодным ценам.

Скидки и акции в магазинах – все подробности и детали

На текущей страничке можно найти просмотреть конкретные интересные предложения от супермаркетов Перекресток . Мы опубликовали акцию Специальное предложение, действие которой начинается 27 Июля и заканчивается 2 Августа. Поэтому если Вы житель города Нижний Новгород либо же его гость, детальненько изучите данные предложения. Вполне возможно, здесь есть именно те скидки в супермаркетах, что Вы так давно и безутешно искали. Вооружитесь знаниями и вперед в ближайший к Вам магазин на шопинг! Только будьте бдительны и внимательно смотрите на дату, вдруг акция уже закончилась или еще не началась.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру