Перекресток Нижний Новгород Плотникова 3а Когда Открытие

Открытие гипермаркета «Перекресток» на проспекте Большевиков

Огромный гипермаркет «Перекресток» открылся сегодня в Санкт-Петербурге на проспекте Большевиков 32.

Площадь бывшего гипермаркета Карусель была переделана под новый магазин, равный четырем обычным супермаркетам «Перекресток».

На крыше здания нами изготовлена и установлена крышная вывеска, выполненная из объемных световых букв.

Также нами были изготовлены и смонтированы рекламные фасадные вывески, рекламные баннеры с анонсом открытия.

Полностью «под ключ» выполнено интерьерное оформление. Интересная форма подачи навигационных табличек отделов в форме подвешенных кругов, имеющих свой цвет для каждой группы товаров. Конечно же внутренние рекламные вывески отделов, брендирование стоек, прилавков и холодильников. Оформление красивого большого аквариума с устрицами и свежей рыбой, оформление детской комнаты, информационных стоек, доски почета, стоек для акционных товаров по супер ценам, тематические баннеры на отделы, декоративные элементы и указатели, оформление касс и фирменных стоек.

Гипермаркет получился ярким и красочным, выигрышным моментом стало зонирование отделов цветом. Обратите внимание, как много важных и нужных деталей внутреннего рекламного интерьерного оформления, обычно, необходимо для открытия магазина! Перекресток на Плотникова Когда Открытие.

Вместо закрывшейся "Карусели" в Серпухове будет "Перекресток"

В Серпухове закрылся супермаркет «Карусель», расположенный в торговом центре «Атлас» на Привокзальной площади. Последним днем работы популярного у серпуховчан магазина стало 14 июня. Покупатели говорят, что в этот день все товары распродавали со скидками до 50%, народ вывозил покупки тележками.

Теперь на месте «Карусели» откроется супермаркет «Перекресток». И та, и другая сеть магазинов (плюс еще «Пятерочка») принадлежат ритейлеру X5 Retail Group. О том, что «Карусели» будут заменяться «Перекрестками», было заявлено еще в 2024 году, супермаркет в Серпухове — один из последних, закрытых в рамках долгосрочной стратегии замены магазинов. «Перекресток» в торговом центре «Атлас» откроется в августе.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру