Перекресток Нижний Новгород Сормовское Шоссе 1д Режим Работы

Перекрёсток в Нижнем Новгороде

ПЕРЕКРЁСТОК – один из представителей отечественного ритейла, начавший свою работу с 1995 года. Практически все торговые центры свое триумфальное шествие на территории России начали с конца 20-го столетия. Первые супермаркеты были скорее местом для «экскурсий», где можно ознакомиться с продаваемой продукцией, вдохнуть «воздух западной жизни» и бесплатно набрать рекламных брошюрок. В отличие от иностранцев, жилплощадь наших соотечественников не позволяла осуществлять большие закупки товара из-за невозможности его хранения, хотя приобретение впрок – не новинка для россиян.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Но очень скоро граждане оценили достоинство крупных маркетов, где в одном месте можно купить все необходимые товары как продовольственных, так и промышленных групп, по относительно недорогим ценам.

Одним из первых крупных торговых центров в Нижнем Новгороде открыл свои двери ПЕРЕКРЁСТОК.

Представление на полках свежих продуктов достигается путём заключения долгосрочных договоров с поставщиками.

Кроме всего прочего в универсаме ПЕРЕКРЁСТОК значительный процент продаж приходится на товары собственной торговой марки.
Магазин Перекресток на Сормовском Шоссе.

Вся представленная на сайте информация, касающаяся наличия и стоимости товаров, а также условий доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Перекресток Нижний Новгород Сормовское Шоссе 1д Режим Работы

Вся представленная на сайте информация, касающаяся наличия и стоимости товаров, а также условий доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Сайт не является официальным сайтом магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Контакты
Организация Перекресток, сеть супермаркетов расположена по адресу 603074 Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Московский район, Нижний Новгород городской округ, Бурнаковский, Сормовское шоссе, 1д

Для связи с представителями компании Вы можете использовать контакты ниже. Если контакты окажутся некорректными, пожалуйста, напишите нам об этом

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру