Перекресток Новороссийск Каталог Товаров Официальный Сайт

Перекресток каталог Новороссийск — Август 2024

В Новороссийск, Перекресток есть новые скидки и на эту неделю. Kimbino поможет вам купить все необходимое по отличным ценам в Перекресток — и благодаря их широкому ассортименту продукции вы, конечно же, не уйдете с пустыми руками.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Перекресток будет регулярно информировать Вас о своих последних скидках через свои листовки. Последняя листовка Перекресток может быть найдена уже сегодня и действительна с момента 30.07. — 01.09.. Магазины Перекресток можно найти в нескольких городах, и в дополнение к Новороссийск они расположены также в Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Нижний Новгород. Перекресток Новороссийск Каталог Товаров Цены.

Новогодние скидки в Перекресток Новороссийск

Не пропустите скидки до 70%, приуроченные к Новому году в Перекресток Новороссийск. Начало — последняя неделя декабря. Не упустите шанс сэкономить!

Интернет магазин Перекресток Новороссийск

Вы можете совершить покупки онлайн на интернет магазине компании. Забирают уже оплаченные покупки либо в офлайн представительстве или заказав доствку на дом. URL интернет магазина предоставлен на официальном сайте компании.

Каталог товаров

Огурчики Дядя Ваня маринованные по-Берлински, 680г

Смесь 4 Сезона Мексиканская из замороженных овощей 400г

Молоко Простоквашино ультрапастеризованное 3,2%, 0,95л

Батон Щелковохлеб Столовый нарезка 330г

Лопатка Домашняя свиная для запекания Мираторг охлажденная, 0,9-1,2кг

Грудинка свиная в специях Мираторг охлажденная, 0,9-1,2кг

Котлеты из мраморной говядины Мираторг охлажденные, 400г

Скидочные карты и карты лояльности Перекресток Новороссийск

скидки Перекресток Новороссийск

Как полагается всем крупым сетям, компания имеет свою систему лояльности в виде пластиковых карт. Получить карту можно на кассе или оформить в торговом зале магазина. Активация происходит онлайн, на официальном сайте компании. Там же Вы можете получить информацию по дейтсвующим промо кодам.

Вакансии магазина Перекресток Новороссийск

Все актуальные вакансии компании представлены на нашем сайте в соответствующем разделе. Магазин периодически набирает тот или иной персонал. Уточнить о наличии свободной вакансии в магазине Перекресток гороада Новороссийск можно по телефонам:
8 (800) 200-95-55;+7 (861) 730-17-68;+7 (861) 730-17-69;+7 (861) 730-17-70;
8-800-200-95-55
Каталог Магазина Перекресток в Новороссийске.

У нас есть отличные каталоги и акции сети магазинов Перекресток в городе Новороссийск, которые позволят Вам получить удивительные скидки на такие товары, как: фарш свиной, капуста белокачанная, beefeater, можжевельник, hama, салака, хлеб белый, корюшка, amber, кумыс. Воспользуйтесь выгодными предложениями на товары от магазина Перекресток в городе Новороссийск и экономьте деньги вместе с сайтом Моя акция.
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру