Перекресток Октябрьский Проспект Режим Работы

Перекрёсток

Магазин Перекрёсток относится к разделу «Магазины».
Организация находится по адресу: Россия, Киров, Октябрьский проспект, 108.
Точные координаты на карте: долгота — 49°39'32.15«E (49.658931), широта — 58°35'14.7«N (58.587417).
Режим работы компании «Магазин Перекрёсток»: пн-пт: 09:00 — 17:00; сб: 09:00 — 14:00.
Магазин Перекрёсток в том числе присутствует в разделе «магазины нетканых материалов». В секции «Инфо» вы можете получить дополнительную информацию о организации Перекрёсток.

Перекресток Октябрьский Проспект Режим Работы

Регион-42 Кемерово запись закреплена

Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

ПДД на практике: на вопрос жителей города отвечает заместитель начальника ОГИБДД г. Кемерово Сергей Белов:

Как проезжать пересечение проспекта Октябрьского и Центрального проезда? Почему меня не пропускают встречные автомобили, когда я еду от издательства «Кузбасс»? Там же светофор! Л. Жихарева

—Вышеуказанный перекресток является «Т-образным», выезд на проезжую часть проспекта Октябрьского со стороны гаражного кооператива является прилегающей территорией, так как она не предназначена для сквозного движения транспорта. Согласно п.8.3 Правил дорожного движения, при выезде на проезжую часть с прилегающей территории, водитель должен предоставить преимущество транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде — пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает.

Где в кирове находится магазин перекрёсток?

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру