Перекресток Отдел Кадров Телефон Набережные Челны

Х5 Retail Group закрывает магазины в Челнах под реконструкцию

Перекресток Отдел Кадров Телефон Набережные Челны


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Федеральный ритейлер X5 Retail Group реконструирует свои активы в Набережных Челнах под новую концепцию. Сейчас работы ведутся в одном из объектов сети «Пятерочка» на проспекте Дружбы Народов. Торговая точка откроется в новом формате до конца мая, пояснили Chelny-biz.ru в пресс-службе компании.

Ритейлер, к слову, запустил процесс реконструкции по всему Татарстану. Она затронула 13 «Пятерочек» в Казани, Набережных Челнах, Арске, Елабуге, Мензелинске, а также Нижнекамском, Азнакаевском и Аксубаевском районах республики.

В обновленных объектах уделят внимание категории fresh, готовой продукции (food-to-go и ready-to-eat), а также оборудуют кассы самообслуживания, пекарню и отдельную зону с кофе с функцией зарядки для гаджетов. Изменения также затронут дизайн интерьера, торговое пространство, навигацию и т.д.

Напомним, ранее X5 Retail Group свернул в Челнах проект гипермаркета «Карусель» в ТЦ «Омега». Во втором квартале 2024 года на его месте планируется открыть «Перекресток». Торговая сеть закрыла магазин в рамках трансформации бизнеса. Акцент теперь делается на супермаркетах и «магазинах у дома».

ГАУСО "ЦСА "Перекресток" МТЗ и СЗ РТ" действует с 14 июня 2001 г., ОГРН присвоен 7 декабря 2002 г. регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 18 ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН. Руководитель организации: директор Габитов Камиль Анварович. Юридический адрес ГАУСО "ЦСА "Перекресток" МТЗ и СЗ РТ" — 423822, Республика Татарстан, город Набережные Челны, Набережночелнинский проспект, 29 а.

Основным видом деятельности является «Деятельность по уходу с обеспечением проживания прочая», зарегистрированы 2 дополнительных вида деятельности. Организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА И ЗАНЯТИЙ "ПЕРЕКРЕСТОК" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ "ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ" присвоены ИНН 1650084909, ОГРН 1021602026214, ОКПО 57239577.

Адрес официального сайта и другие контактные данные ГАУСО "ЦСА "Перекресток" МТЗ и СЗ РТ" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Каталог товаров в Перекрестке в Набережных Челнах
Основной профиль компании: Большие магазины самообслуживания. Более подробная информация представлена на официальном сайте: www.perekrestok.ru. В каталоге организаций сеть значится, как Универсальные магазины самообслуживания.
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру