Перекресток Открытие Нового Магазина в Санкт Петербурге на Блюхера

Гипермаркет Карусель на Блюхера

В июне 2008 г. была завершена сделка по приобретению сети «Карусель» крупнейшей в России розничной компанией по объемам продаж Х5 Retail Group N.V.

«Карусель» — это магазин, где под одной крышей и по низким ценам Вы найдете все, что нужно для дома и семьи:

В «Карусели» особенно приятно делать покупки в праздники – гостей ждут подарки и удивительные ценовые предложения. Концепция наших гипермаркетов была разработана по принципам европейских торговых центров, но с учетом потребностей и ожиданий российских покупателей. Когда Откроется Магазин Перекресток на Блюхера.

Проспект Маршала Блюхера продолжат: город нашёл финансирование

Город выделил 970 млн рублей на строительство продолжения проспекта Маршала Блюхера и на дорожную сеть в промзоне Ржевка.

Километровый участок проспекта Маршала Блюхера от Индустриального проспекта до перекрёстка с улицей Коммуны расширят до восьми полос, включая полосу общественного транспорта.

Улицу Потапова продлят от шоссе Революции до проспекта Маршала Блюхера. На ней появится трамвайная линия, которую соединят с трамвайными путями на проспекте Наставников.

В дальнейшем город планирует построить продолжение проспекта Маршала Блюхера от Индустриального проспекта до проспекта Энергетиков с устройством путепровода через железнодорожные пути.

Перекресток Открытие Нового Магазина в Санкт Петербурге на Блюхера

Вся представленная на сайте информация, касающаяся наличия и стоимости товаров, а также условий доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Сайт не является официальным сайтом магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Отзыв, которого не должно было быть, но меня бомбануло. "Перекресток" в Санкт-Петербурге
Я не собиралась писать отзыв о сети магазинов «перекресток», поэтому фото улыбающихся кассиров и полок, заставленных продуктами, не будет. Я хотела написать отзыв о продукте, который я купила в одном из магазинов «Перекресток», но делая вчера фотографии упаковки продукта для отзыва я просто офигела и это мягко сказано.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру