Перекресток Павловская Слобода Каталог Товаров

Перекрёсток отзывы

Большой продуктовый магазин. Есть стоянка для автомобилей. Удобный заезд. Регулярно проходят акции на продукты и сопутствующие товары. Есть система начисления бонусов. Подробнее на: https://otzovy-moskvy.ru/firm/perekrestok-92495 СПЛОШНОЙ ОБМАН постоянно воняет проходя мимо мясного отдела
Очень нравится эта сеть магазинов, но именно в этом очень узкие проходы между рядами полок. Зимой очень не удобно. Покупателям не разъехаться, приходится возвращаться в начало ряда. Утром иногда работает одна касса.
Внимательное отношение персонала, чисто, ассортимент большой, спокойно, ценовая политика настроена благоприятно к покупателю. Но мало зелени в продаже, это для меня минус, поэтому "4".

Продавец-консультант
Торговая сеть «Перекрёсток» – объединяем лучших! Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда активных и целеустремлённых сотрудников! Наши сотрудники — самая большая ценность для компании. Мы предлагаем стабильную работу и открываем.

Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Торговая сеть «Перекрёсток» – объединяем лучших! Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда активных и целеустремлённых сотрудников! Наши сотрудники — самая большая ценность для компании. Мы предлагаем стабильную работу и открываем.

Торговая сеть «Перекрёсток» – объединяем лучших! Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда профессионалов! Наши сотрудники — самая большая ценность для компании. Мы предлагаем стабильную работу и открываем все возможности, чтобы.

Каталог товаров Перекресток

В этом разделе размещены все города, для которых есть актуальный каталог товаров магазина Перекресток на 03 августа 2024 года.

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. В этом году компания отмечает свое 20-летие с момента запуска первого магазина, который был открыт в Москве в сентябре 1995 года.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Перекресток

Организация Перекресток находится в с. Павловская Слобода по адресу: Ленина, 73.

Заявки и предложения направляйте на mail@perekrestok.ru или звоните на 8-800-200-95-55, сейчас в с. Павловская Слобода 17:06, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт www.perekrestok.ru. Последнее обновление информации: 05.09.2019 г. в 01:11:22

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

BigSpravka.ru: Справочник организаций России 2024-2021.
Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы.

Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций.

Обратите внимание на сайт Электронная Биржа труда с вакансиями — с актуальной базой данных предложений работы в форме анкет вакансий от прямых работодателей в различных сферах экономической деятельности .
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру