Перекресток Печенье в Жестяной Банке Купить

Купить печенье и вафли в розницу можно по низкой цене, поскольку интернет-магазин ЛАВКА КОФЕ ЧАЯ работает без розничной наценки.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

жестяная банка можно купить с доставкой в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге и по всей России (в том числе в республике Крым), в Беларуси и Казахстане: заказать доставку курьером лично в руки в дом или офис, в отделение Почты России или на склад транспортной компании.

Список городов доставки смотрите в нижней части сайта. Выбрав интересующий регион, на его странице вы найдётся описание способов и сроков доставки. Печенье в Железной Банке Перекресток.

Печенье в жестяной коробке Москва

Печенье в жестяной коробке — это подарок, который понравится как взрослому, так и ребенку! Вспомните, как в детстве каждый находил подобную жестяную коробку дома и надеялся, что там будут не нитки с иголками, а сладости. Теперь у Вас есть возможность исполнить маленькую детскую мечту!

Вкуснейшее печенье придется по вкусу каждому, а красивая упаковка с ретро рисунком будет создавать ощущение тепла и праздника. Такой подарок будет более чем уместен на любой зимний праздник и украсит торжественный стол!

Примечание: данный товар не доставляется отдельно, только вместе с цветочной продукцией.

Сосиска в тесте

Знакомая многим булочка из детства сосиска в тесте, тоже продается в Перекрестке. Выглядит она, как личинка жука, в которой болтается сосиска. Вес 100 грамм, а цена 49 рублей. Недешево.

Не очень качественный состав теста: мука, маргарин и яйца. Только сосиска, ещё хуже. Из курицы, с растительным белком и крахмалом, накаченная водой и влагоудерживающими агентами: пирофосфатами и трифосфатами. Ну, и соответственно, не может такая сосиска быть вкусной. Мне не понравилась

Адреса магазинов Перекресток в городе Москва
Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Перекресток Печенье в Жестяной Банке Купить

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру