Перекресток Пельмени Сибирская Коллекция Акция

Это мои любимые пельмени

Достоинства: Качество всегда отменное, вкус правильный, состав достойный.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Отзыв: С большим уважением отношусь к пельменям от Сибирской коллекции. Вот они прям молодцы: и качество хорошее, и вкус настоящий пельменный, и по составу никаких замечаний. И еще очень круто, что делают самые разные варианты. Так что если даже их постоянно есть, они не надоедят. Цена, конечно, не самая маленькая, но она соответствует качеству. К тому же скидки никто не отменял. Я если попадаю на выгодную акцию на них, то сразу прям несколько пакетов разных беру – всегда дома запас есть. И это очень у … Читать далее

Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Страхование без осмотра автомобиля и похода в офис. Скидки (КБМ) на ОСАГО за безаварийную езду

Купить в кредит (7)

До 12 месяцев — период рассрочки на покупки у партнеров; 0% — процент на покупки в рассрочку; Бесплатно — оформление и обслуживание карты; 40 000 магазинов партнеров.

До 10% на остаток по счету; Бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира; Cashback до 30% за покупки по спецпредложениям; Для граждан любых стран.

Кредит наличными в Совкомбанк: Сумма кредита — от 5 000 до 100 000 рублей; Срок кредита — 12 месяцев; Процентная ставка — от 12% годовых; Возраст — от 35 до 85 лет.

ЛокоБанк Потребительские Кредиты: Кредит до 5 000 000 рублей; Ставка от 9,4%; Срок до 7 лет;

Пельмени Сибирская коллекция Застольные, 0,8 кг в Москве

Пельмени Сибирская коллекция Застольные, 0,8 кг

На данной странице Вашему вниманию предложен товар категории Пельмени «Пельмени Сибирская коллекция Застольные, 0,8 кг». Перечень параметров представлен в разделе «Характеристики» в поле «Состав», «Общие», «Упаковка».

Полуфабрикат мясной в тесте замороженные. Категория В. Без ГМО и соевых белков.

Способ приготовления: загрузить пельмени кипящую подсоленную воду при соотношении 1:4 и варить после всплытия и повторного закипания в течение 6-7 минут.

Просим Вас обратить внимание, что реальный товар может по некоторым параметрам не совпадать с изображенным на снимке. Если желаете открыть изображение в полном размере кликните по нему мышкой.

После прочтения описания можете также посмотреть другие фото товара «Пельмени Сибирская коллекция Застольные, 0,8 кг», зайти во вкладку с видео и необходимой документацией.

Средняя цена на товар «Пельмени Сибирская коллекция Застольные, 0,8 кг» по городу Москве (439 руб.) складывается на основе данных о стоимости по разным предложениям. В поле «График изменения цены» фиксируется рост и снижение средней цены товара день ото дня на протяжение месяца.

О товаре
Пельмени Классические весом 10 г незаменимы для идеального ужина. Для начинки используется уникальная композиция из двух видов мяса с добавлением мраморной говядины, нежного филе птицы, свежего рубленого лука и ароматных специй.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру