Перекресток Пенза Кинотеатр Расписание Цены Суворовский

Как добраться:
Торговый центр ТЦ «Суворовский» находится в городе Пенза по адресу г. Пенза, ул. Суворова, д. 144а. Добраться до него можно, как на общественном транспорте, так и на автомобиле. На карте выше Вы можете самостоятельно проложить маршрут.
Золушка и заколдованный принц
Тоби — внешне обычный пёс, живущий простой счастливой жизнью, но это лишь прикрытие: в тайне от своих хозяев он подрабатывает секретным правительственным агентом.

С помощью феи Кристал Золушке и трем мышкам удается выбраться из чердака, где они живут, и попасть в Королевский дворец на бал. Там им открывается страшная тайна: настоящий принц был превращен в мышь Злой ведьмой, а тот, кто возглавляет бал — самозванец. Золушка и ее верные друзья отправляются в опасное.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Космический джем: Новое поколение

ЛеБрон Джеймс замещает Майкла Джордана в межгалактическом матче по баскетболу

Для вас лучшие скидки в магазине ПЕРЕКРЁСТОК
Для вас лучшие скидки в магазине ПЕРЕКРЁСТОК. Отличные акционные покупки для дома в каталоге магазина Перекрёсток.

Перекресток каталог Пенза — Август 2024

В Пенза, Перекресток есть новые скидки и на эту неделю. Kimbino поможет вам купить все необходимое по отличным ценам в Перекресток — и благодаря их широкому ассортименту продукции вы, конечно же, не уйдете с пустыми руками.

Перекресток будет регулярно информировать Вас о своих последних скидках через свои листовки. Последняя листовка Перекресток может быть найдена уже сегодня и действительна с момента 30.07. — 01.09.. Магазины Перекресток можно найти в нескольких городах, и в дополнение к Пенза они расположены также в Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Нижний Новгород.

Расписание сеансов в кинотеатрах Пензы

Учредитель ООО «Пенза-Пресс». Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-68170 от 27 декабря 2016. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Адрес редакции: 440000, Пензенская область, г. Пенза, ул. Красная, 104, 4 этаж. Перевод названия на государственный язык Российской Федерации: прогород58.ру При частичном или полном воспроизведении материалов новостного портала progorod58.ru в печатных изданиях, а также теле- радиосообщениях ссылка на издание обязательна. При использовании в Интернет-изданиях прямая гиперссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах.

Все магазины Перекресток в г. Пенза

В нашей базе данных находится 5 адресов магазинов Перекресток в г. Пенза. Подберите ближайший магазин и посетите его в удобное для Вас время.

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. В этом году компания отмечает свое 20-летие с момента запуска первого магазина, который был открыт в Москве в сентябре 1995 года.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру