Перекресток по Адресу Москва ул Радужная 2

Контакты
Единственное внимательно выбирайте готовую продукцию. На сроки годности смотрите

Перекресток отзывы

Магазин чистый. Там приятный запах.

Единственное внимательно выбирайте готовую продукцию. На сроки годности смотрите

Магазин Новый, а значит пока нормальный. Четыре звезды ставлю только из-за того, что в самом цены другие. А именно не соответствуют заявленным на полке, под товаром.
А в целом нормальный‍.
Скажу я так есть скидки но большинство скидок по карте перекрёсток смотрите всегда перед покупкой некоторые отделы закрыты, магазин новый, там чисто и ухоженно, мало скидок, минус это нет лицензии на алкоголь написано получают лицензию, а во стальной магазин очень хороший!

Перекресток

На странице «Перекресток» представлена основная информация о компании.
«Перекресток в Видном» находится по адресу улица Радужная, 2, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Видном.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (499) 962-80-66 или 8 (800) 200-95-55, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке, Инстаграме.

Впрок

Заказать доставку на сайте или через приложение Впрок. Бесплатная доставка от 3000 руб

Занимаете доставкой продуктов Перекресток в городе Москва?
Сообщите нам и мы разместим ее на нашем портале. Сделать это можно на странице.

Доставка продуктов

Сайт не является официальным для представленных организаций. Вся информация носит исключительно справочно-информационный характер, взята из открытых источников, не является публичной офертой, рекламой или призывом к действию.

Город Московский, улица Радужная, дом № 2

  • Отчет об объекте недвижимости
    Будут указаны общие характеристки объекта недвижимости — площадь, наименование, назначение и месторасположение, и кадастровая стоимость. Так же позволит вам узнать, кто является владельцем, сколько долевых собственников у объекта недвижимости, а также вид, номер и дату государственной регистрации права собственности. И самое главное — данные об обременениях (кредит, ипотека, залог, арест), наложенных на имущество.
  • Отчет о кадастровой стоимости
    Указываются сведения о кадастровом номере, а также кадастровая стоимость объекта недвижимости (можно запросить на конкретную дату в прошлом).
  • Отчет о переходе прав собственности
    Будет указана история собственников по сделкам, зарегистрированным с 1998 года.

Открытые данные из ЕГРН — кадастровый номер, площадь, этажность, назначение и категорию объекта можно бесплатно посмотреть онлайн.

2015–2021 © Egrp365
Не является уполномоченным органом регистрации прав
либо его структурным подразделением

Перекресток г. Москва, ул. Матвеевская, д. 2

Магазин Перекресток в Москве находится по адресу ул. Матвеевская, д. 2 в ТЦ Тук-Тук и имеет часы работы Пн-Вс: 00:00 — 00:00.

При необходимости, вы можете связаться с руководством магазина Перекресток в Москве по телефону +7 (495) 642-84-24. Этот номер телефона относится к Москве, поэтому звонки будут тарифицироваться как местные.

Режим работы
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру