Перекресток Пресненская Набережная 2 Режим Работы

Оставить отзыв

Похожие места в Москве рядом

Отзывы о других похожих организциях

21 мая 2024 Отвратительно! Продавцы на кассе хамят, спорят, абсолютно некомпетентные. Приведу две ситуации произошедшие со мной: первая произошла в апреле, я купил товар (энергетик.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Живу рядом с магазином "Фасоль", часто прихожу за продуктами, очень приветливое обслуживание со стороны персонала, начиная с грузчика, заканчивая продавцами. Но очень часто наблюдаю истерическое.

Самый лучший магазинчик в округе. Ходим всей семьёй. Очень добрый и отзывчивый персонал. Приветливые и лучезарные кассиры.Ассортимент шикарный. 5+. Перекресток Афимолл Сити до Скольки Работает.

Перекрёсток, сеть супермаркетов

Онлайн-супермаркет. Доставляем свежие продукты и сопутствующие товары. С нами удобно и недорого закупаться впрок!

Собираем заказы не в магазинах, а на специально оборудованном складе. С продуктами не контактируют другие покупатели, только сборщики заказов.

Ассортимент онлайн-супермаркета «Перекрёсток» в 5 раз шире, чем в магазине у дома.
Помимо продуктов, у нас есть товары для мам и детей, зоотовары, косметика и бытовая химия.

Регулярные скидки и акции, товары по суперценам.
Тематические подборки продуктов и рецептов, которые можно купить в один клик.

Содержание:
В отделении автоинспекции на Пресненской набережной д. 2 любой автовладелец Москвы, МО может зарегистрировать ТС, прицепы к нему. Учреждение осуществляет и другие регистрационные процедуры:

Для того, чтобы быстро оформить должным образом автомобиль в ГИБДД, от владельца машины потребуется 5 необременительных действий:

«…немного подождать, можно в кафе провести деловую встречу, а можно и другими полезными делами заняться, что бы время не терять….».

Все. Так за вас оперативно сработают наши техники (займут очередь), автоюристы (проверят документы, правильно заполнят заявление), специалисты (пройдут все этапы регистрации в самом ведомстве, оплатят госпошлину).

Всего 40 минут на регистрацию ТС. Без ненужных никому рисков нарваться на отказ, экспертизу или штраф. С нами надежно. С нами законно. С нами быстро.

Супермаркет Перекресток Москва

Телефон Супермаркет Перекресток в Москве, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Супермаркет Перекресток, официальные странички в социальных сетях.

При помощи карты Москвы можно проложить маршрут до ш. Алтуфьевское, 8 где находится Супермаркет Перекресток, после посещения — оставляйте Ваши отзывы про Супермаркет Перекресток. Для исправлений или дополнения информации про Супермаркет Перекресток (адрес сайта, телефоны, график работы) используйте соответствующий функционал.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру