Перекресток Приз за Участие в Акции

В Москве — более 100 точек вакцинации. Они есть во всех районах, и там принимают и по записи, и по очереди, как вам удобно.

Перекресток Приз за Участие в Акции

Перекресток Приз за Участие в Акции


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

В Москве — более 100 точек вакцинации. Они есть во всех районах, и там принимают и по записи, и по очереди, как вам удобно.

— в местах вакцинации, созданных Департаментом здравоохранения города Москвы, а также на дому при помощи выездных бригад вакцинации медицинских организаций системы здравоохранения Москвы;

— в иных местах — при помощи выездных бригад вакцинации, организованных Департаментом здравоохранения Москвы.

Розыгрыши автомобилей проводятся каждую среду среди участников программы, впервые получивших первый компонент вакцины в течение предшествующей розыгрышу недели (с понедельника по воскресенье). Например, в первом розыгрыше 23 июня участвовали те, кто привился с 14 по 20 июня.
Каждую среду из списка участников программы компьютер, используя технологию алгоритма случайной выборки, определяет пятерых победителей розыгрыша.

Как принять участие в акции от «Перекрестка» и MasterCard
Важно, чтобы вы рассчитались за приобретения с баланса MasterCard и предъявили карту лояльного клиента. В этом случае вы получите двойные баллы за покупки, а также примете участие в розыгрыше призов по акции.

Какие призы можно получить в рамках акции в сети «Перекресток»

Призовой фонд акции от «Перекрестка» меняется в зависимости от вашего места проживания. Баллы предоставляются гарантированно всем; когда же речь идет о еженедельных призах, организатор делает следующие поправки:

  1. Жители Москвы и области могут получить билеты на хоккейный матч, проходящий в столице.
  2. Если вы делаете покупки в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, то и на стадион отправитесь в своем регионе.
  3. Жители других городов могут получить билеты на матчи в Нижнем Новгороде, Казани, Уфе, Ярославле, Екатеринбурге, Челябинске, Нижнекамске, Сочи.

Во всех населенных пунктах РФ также разыгрывается набор брендированной продукции и комплект билетов на Матч Звезд. Если вы сделаете покупки в период с 1 октября до 30 ноября 2024 г., то получите шанс стать обладателем призов от MasterCard в рамках акции.

Как получить приз
Для авторизации в персональном профиле активный гражданин должен выполнить последовательно такие действия:

Изначально функции личного кабинета платформы основывались на том, чтобы привлечь внимание к Единому Голосованию. Этот процесс является важным для каждого гражданина страны. Но поскольку просто мотивация не смогла повысить интерес пользователей, начали внедряться другие варианты привлечения внимания, такие как призы от спонсоров, набор баллов и прочие. И на основании этого систематически число людей, которые проголосовали за свое будущее, увеличивается.

На данный момент функции личного кабинета намного шире, чем представлялось изначально. Здесь можно:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру