Перекресток Пятигорск Режим Работы в Вершине Плаза

Ресторан Макдональдс Пятигорск, ул. Ессентукская, д.31а, ТЦ «Вершина Плаза»

В городе Пятигорск по адресу Пятигорск, ул. Ессентукская, д.31а, ТЦ «Вершина Плаза» Вы можете найти ресторан фаст-фуда Макдональдс. Данный ресторан открыт ежедневно, включает в себя зал ресторана, МакЗавтрак и МакКафе, также в воскресенье проводятся утренники.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Для уточнения деталей и получения дополнительной информации воспользуйтесь номером телефона ресторана: +7(879)330-7357

Напоминаем, что до 10:00 в Mcdonalds подают Макзавтрак, если вас интересует основное меню, то оно доступно после этого времени.

Магазин Conso Wear, Пятигорск, ТРЦ «Вершина Плаза»

В Пятигорске в ТРЦ «Вершина Плаза» открылся фирменный магазин CONSO! Здесь представлена модная и универсальная одежда. Компания СONSO занимается дизайном, производством и продажей одежды нескольких брендов: СONSO, Charmante, LORA GRIG. СONSO создает верхнюю и трикотажную одежду высокого качества. Марка Сharmante на протяжении 15 лет производит популярные пляжные коллекции, бренд LORA GRIG работает в сегменте «премиум» и каждый год презентует эксклюзивные линии купальников и одежды для отдыха. Новинки, хиты продаж, скидки, – все самые лучшие предложения от компании CONSO теперь доступны жителям Пятигорска!

При использовании материалов этого сайта электронной Службы Занятости Населения для электронных СМИ обязательно размещение гиперссылки на www.employment-services.ru, для печатных средств массовой информации обязательно указание источника «www.Employment-Services.Ru — Электронная Служба Занятости Населения (вакансии и резюме)«.
ТРЦ «Вершина Plaza» – это новых торгово-развлекательный центр в Пятигорске в регионе Кавказских Минеральных Вод. В ТРЦ расположены 6 кинозалов, 3 ресторана, огромный фуд-корт, детский развлекательный центр.

Вершина Plaza

ТРЦ «Вершина Plaza» – это новых торгово-развлекательный центр в Пятигорске в регионе Кавказских Минеральных Вод. В ТРЦ расположены 6 кинозалов, 3 ресторана, огромный фуд-корт, детский развлекательный центр.

ТРЦ расположен в северной части города, на пересечении улиц Адмиральского и Ессентукская рядом со спальным районом «Бештау». Район является основным торговым коридором Пятигорска с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком. Любой вид транспорта из любой точки города доставляет посетителей ТРЦ за 10-15 минут.

Торгово-развлекательный комплекс «Вершина Plaza» позиционируется как современный фэшн-центр с мощной развлекающей частью.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру