Перекресток Пятницкое Шоссе Часы Работы

Супермаркет Перекрёсток в Ангеловом переулке 7

Супермаркет «Перекресток» на метро Пятницкое шоссе имеет в наличии продукты питания, товары для животных, все для дома и фермерские молочные продукты.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Есть личная пекарня, что обеспечивает наличие свежей выпечки и хлеба круглосуточно.

Супермаркет «Перекресток» на метро Пятницкое шоссе дарит скидку на первые 3 покупки в магазине, а так же гарантирует качество продуктов. Здесь нет испорченной продукции и несвежей выпечки.

Можно сделать заказ продуктов на дом. Служба доставки доставит все продукты прямо к дверям квартиры на следующий день после заказа.

Вакансии и работа в компании «Перекрёсток» в Москве

Но не стоит унывать, мы подготовили для Вас меры для решения вопроса Вашего трудоустройства:

Подпишись на рассылку — сразу сообщим, как только подходящая вакансия появится на сайте!

Размести резюме на нескольких сайтах одновременно — так лучше. Можем сделать это за тебя — у нас есть специальный сервис!

Попробуй работать удалённо или найди подходящую «вахту» — здесь собрали вакансии «Удалённая работа» или вакансии «Работа вахтой»

«Супермаркет Перекресток на метро Пятницкое шоссе» – это торговое заведение с разнообразным выбором товаров и достойным качеством обслуживания.

«Супермаркет Перекресток на метро Пятницкое шоссе» расположен по адресу Москва, ул. Ангелов переулок, 7, 1 этаж (в районе «Митино»), что отвечает данным на карте 55.8517, 37.3479. Интересующие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Доехать в это место можно на машине. Еще одним вариантом транспорта является метро. Ближайшей станцией является Пятницкое шоссе, расстояние от нее составляет 400 метров. В этом супермаркете вы выберете качественные продукты питания, различную бытовую химию и другие сопутствующие продукты.

У Супермаркет Перекресток на метро Пятницкое шоссе адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

. Алексей Соломенцев. Как сообщает телеканал NewsOne, полицейские погнались за находившейся за рулем автомобиля ВАЗ нарушительницей. Через некоторое время они врезались в бордюр на перекрестке с круговым движением, после чего решили продолжить преследование пешком. Девушка, в свою очередь, начала издеваться над полицейскими, наворачивая круги на перекрестке.

Американцы поразились количеству водки в польском супермаркете. Фотографию из магазина опубликовал пользователь Reddit под ником synecdokey. На снимке запечатлено несколько больших стеллажей, практически полностью заполненных бутылками водки различных объемов и марок. При этом около полок нет ни одного покупателя, супермаркет как будто пустой. Пост.

. населения. В регионе самые низкие тарифы на электроэнергию в России — 1,01 рубля за один киловатт-час при средних 4,3 рубля за один киловатт-час. «Среди предложений по снижению «перекрестки» — перенос части нагрузки «Русала» на всех потребителей Федеральной сетевой компании и увеличение тарифов на передачу для прочих потребителей», — пишет издание. Также.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру