Перекресток qr Код на Купоне Как Использовать

Перекрёсток – крупнейшая федеральная сеть супермаркетов и онлайн-магазин розничной торговли с доставкой по Москве.

Промокоды Перекресток

Перекрёсток – крупнейшая федеральная сеть супермаркетов и онлайн-магазин розничной торговли с доставкой по Москве.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Ассортимент онлайн-магазина полностью соответствует разнообразию товаров в реальных магазинах и включает в себя большой выбор продуктов питания, бытовой химии и косметики, продуктов для детей, товаров для дома и сада, автотоваров, а также все для домашних питомцев. Покупать на сайте perekrestok.ru выгодно и просто!

Подключайтесь к программе лояльности для постоянных клиентов и накапливайте бонусы, которыми впоследствии можно расплачиваться за будущие покупки. Следите за многочисленными специальными предложениями и акциями, которые регулярно обновляются на сайте. И наконец, при оплате заказа не забывайте активировать промокоды на скидку или бесплатную доставку. Перекресток – магазин приятных покупок!

«Перекрёсток» выпустил мобильное приложение для сканирования и оплаты товаров через смартфон Статьи редакции

Торговая сеть «Перекрёсток» расширила возможности самообслуживания на кассе: теперь покупатели могут просканировать штрих-коды товаров при помощи приложения и самостоятельно оплатить их. Об этом vc.ru рассказали в X5 Retail Group, которой принадлежит сеть.

  • Нужно скачать приложение «Перекрёсток. Сканер в телефоне» и указать в нём номер карты лояльности «Перекрёстка». Приложение доступно в Google Play и App Store.
  • На входе в супермаркет покупатель должен считать QR-код и затем самостоятельно сканировать штрих-коды товаров с помощью приложения — они попадут в электронную корзину.
  • На линии касс самообслуживания покупатель должен считать QR-код кассы, после чего он получит чек на оплату.

Благодаря технологии Self Scan покупатель не зависит от загрузки кассиров и может самостоятельно контролировать список товаров и сумму покупки, говорит представитель X5. Ритейлер рассчитывает, что функцией будут пользоваться до 10% покупателей.

Пока сервис работает только в шести супермаркетах «Перекрёсток» в Москве. В X5 не раскрывают конкретные планы по запуску Self Scan во всей сети, решение о дальнейшем масштабировании будет принято на основе аналитики об использовании функции. «Многое зависит от того, как быстро клиенты «Перекрёстка» привыкнут к новой технологии самообслуживания», — добавил представитель X5.

Осенью 2018 года похожую функцию Scan&Pay запустил «Ашан», пока она работает только в двух гипермаркетах в Москве.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру