Перекресток Революции 24 Пермь Часы Работы

В мэрии сообщают, что это связано с реконструкцией улицы Революции. С 11 июля открывается движение на перекрестке этой магистрали с улицей Сибирской, но вводится ограничение на участке пересечения с Куйбышева.

В центре Перми для движения закрывается перекресток Революции и Куйбышева

В мэрии сообщают, что это связано с реконструкцией улицы Революции. С 11 июля открывается движение на перекрестке этой магистрали с улицей Сибирской, но вводится ограничение на участке пересечения с Куйбышева.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Теперь он будет ходить в прямом направлении в объезд по улицам Куйбышева, Белинского, Сибирской, Революции, Максима Горького, Петропавловской, 25-го Октября, Ленина, Куйбышева, Петропавловской и далее по маршруту следования.

В обратном направлении – по улицам Петропавловской, Куйбышева, Ленина, Максима Горького, Революции, Сибирской, Белинского, Куйбышева и далее по маршруту следования.

Часть пассажиров трамвая № 5 смогут воспользоваться автобусами № 45 и 50, поэтому департамент транспорта будет отслеживать заполняемость автобусов на этих маршрутах и при необходимости добавит рейсы.

Автомобилисты смогут объехать закрытый участок по Комсомольскому проспекту, улицам Пушкина, Луначарского, Механошина.

Чтобы жители домов, расположенных на участке улицы Революции от Центрального рынка до Куйбышева и от Куйбышева до Компроса, могли подъехать к своим дворам, будет организовано двустороннее движение. Здесь появится по одной полосе в каждую сторону для жителей близлежащих домов.

Стали свидетелем необычного события или знакомы с интересным человеком? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».

В Перми открыли для движения перекресток Революции и Сибирской

В Перми открыли для движения перекресток Революции и Сибирской

В Перми сегодня, 1 июля, открыли для движения транспорта пересечение улиц Революции и Сибирской, сообщает городская администрация.

Работы по переукладке сетей были завершены точно в срок — 1 июля, заявили в мэрии. Там же отметили, что в ночь с понедельника на вторник (2 июля) будет ограничено движение на перекрестке Компроса и Революции. Это связано с переустройством коммуникаций и строительством основания для трамвайных путей.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру