Перекресток Рио Саранск Режим Работы

В нашей базе данных находится 2 адреса магазинов Перекресток в г. Саранск. Подберите ближайший магазин и посетите его в удобное для Вас время.

Все магазины Перекресток в г. Саранск

В нашей базе данных находится 2 адреса магазинов Перекресток в г. Саранск. Подберите ближайший магазин и посетите его в удобное для Вас время.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. В этом году компания отмечает свое 20-летие с момента запуска первого магазина, который был открыт в Москве в сентябре 1995 года.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Магазины в торговом центре Рио

Отличный торговый центр, в котором очень много магазинов и для взрослых и для детей. Его очень интересно посещать. мы всегда всей семьей сюда приходим.

Стал для многих одним из самых привлекательных мест Торговый центр Рио. Стараемся каждые выходные его посетить всей семьей, так как можно совершить покупки любых товаров, развлечься, даже отдохнуть. Сотрудники с готовностью оказывают внимание своим клиентам, что очень нравится. О качестве товаров особое слово — они безупречны!

Смело можно провести весь день. После шоппинга есть возможность отдохнуть: и в кинотеатр сходить, и покушать. Что особенно удобно в зимнее время. Хорошее отношение к клиентам, сотрудники вежливы и всегда подскажут, если что. В общем, нам все нравится

Employment-Service.ruСлужба Занятости Населения — сайт, предназначенный для бесплатной публикации резюме соискателями работы и вакансий прямыми работодателями с указанием сферы деятельности, региона места работы, желаемого уровня заработка, условий труда. Наша Мультирегиональная Электронная Служба Занятости Населения поможет трудоустроиться любому безработному или лицу, пожелавшему сменить место работы на более привлекательное. Наш электронный портал Службы Занятости Населения поможет любому работодателю подобрать персонал, решить задачу с подбором кадром на вакантные места в компании (организации, фирме). Подробные поисковые возможности данного сайта трудоустройства Службы Занятости Населения позволяют найти работника (сотрудника) работодателю и новое место работы соискателю работы. С данным веб-сайтом по трудоустройству Службы Занятости Населения ищут работу тысячи человек, воспользуйтесь нашими услугами и Вы!

Перекрёсток

На странице «Перекрёсток» супермаркет представлена основная информация о компании.
«Перекрёсток в Саранске» находится по адресу улица Советская, 55А, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Саранске.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (963) 925-45-78 или +7 (963) 925-45-89, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру