Перекресток Ростов на Дону Астор Режим Работы

Отзыв: Торговый центр «Галерея Астор» (Россия, Ростов-на-Дону) — Общественный контроль магазина «Перекрёсток» находящегося по адресу Будённовский проспект, 49/97

Была проведена проверка продукции на факт просрочки, правильной маркировки, а также целостности упаковки.

Было выявлено два недочёта в маркировке и одно просроченное кондитерское изделие (срок вышел за сутки до проверки, надеемся что, это была случайность и просто не успели убрать).

В остальном недочётов не было выявлено и магазин оставил приятное впечатление и можем его порекомендовать для покупателей как магазин с безопасной, качественной продукцией, в отделе мясной и рыбной продукции нам предоставили документы, подтверждающие свежесть и качество продукции.

Персонал находился в защитных масках и перчатках, реагировал положительно, не пытался, что-либо скрыть.

По завершению проверки, предоставили результат заместителю директора и обсудили исправление недочётов.

Отзывы про Супермаркет Перекресток в Ростове-на-Дону
Телефон Супермаркет Перекресток в Ростове-на-Дону, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Супермаркет Перекресток, официальные странички в социальных сетях.

Супермаркет Перекресток Ростов-на-Дону

Телефон Супермаркет Перекресток в Ростове-на-Дону, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Супермаркет Перекресток, официальные странички в социальных сетях.

При помощи карты Ростова-на-Дону можно проложить маршрут до ул. Зорге, 33 где находится Супермаркет Перекресток, после посещения — оставляйте Ваши отзывы про Супермаркет Перекресток. Для исправлений или дополнения информации про Супермаркет Перекресток (адрес сайта, телефоны, график работы) используйте соответствующий функционал.

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Где находится головной офис перекрестка в ростове ?

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру