Перекресток Ростов на Дону Каталог Товаров и Цены Официальный Сайт Ростов на Дону

» ПЕРЕКРЕСТОК сеть супермаркетов в Ростове-на-Дону

Федеральная розничная торговая сеть ПЕРЕКРЕСТОК, предлагает ассортимент, включающий в себя товары повседневного спроса, деликатесы со всех концов света, принадлежности для уборки, товары для кошек и собак, хозтовары, детское питание, товары для новорожденных.

Магазин ПЕРЕКРЕСТОК превращает привычный поход в магазин в увлекательное гастрономическое путешествие: на его полках всегда свежий хлеб и выпечка, птица и рыба, фрукты и овощи, свежие мясо, блюда собственного производства, вина на любой вкус. Ассортимент супермаркетов регулярно обновляется на основе результатов анализа предпочтений покупателей, проводятся различные акции.

Магазин ПЕРЕКРЕСТОК Ростов-на-Дону — каталог товаров, акции вы можете посмотреть на официальном сайте компании Перекресток Ростов на Дону Каталог Товаров Официальный Сайт.

Перекресток — акции на сегодня

Перекресток представляет собой федеральную сеть супермаркетов, работающих в восьми регионах России и Украины. На отечественном розничном рынке сеть начала функционировать одной из первых, закрепившись в качестве одного из лидеров в своем направлении с 1995 года.

Широкий ассортимент популярных супермаркетов Перекресток включает традиционные продовольственные товары повседневного спроса, а также деликатесы многих стран мира и блюда собственного производства. Здесь же можно купить необходимые бытовые товары, товары для животных. Качество полуфабрикатов и продуктов собственного производства тщательно контролируется на всех этапах пути товара от поставщика до покупателя.

Супермаркеты Перекресток, как правило, удобно расположены, имеют оптимальный для среднестатистического покупателя ассортимент, цены держатся на уровне приемлемых.

В супермаркетах периодически проводятся различные акции, участвуя в которых, покупатели могут получить подарки за свои покупки. На некоторые группы товаров периодически устанавливаются выгодные цены, которые можно расценить, как лучшие в формате магазинов такого типа. Чтобы не пропустить возможность выгодных покупок, ознакомьтесь с информацией о специальных предложениях Перекрестка в этом разделе. Перекресток Ростов на Дону Официальный Сайт Цены.

Каталоги товаров акций и спецпредложений
Также компания «Перекресток» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Азов, Новочеркасск, Таганрог.

Магазины «Перекресток» в Ростове-на-Дону

Также компания «Перекресток» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Азов, Новочеркасск, Таганрог.

Каталоги товаров акций и спецпредложений

Недавние отзывы

Постоянно посещаю Перекрёсток по адресу Красноармейская 105, туда еще летом завезли тележки в виде детских…

СКИДКУ ПЕНСИОНЕРАМ НЕ СДЕЛАЛИ С 1033 СКИДКА 1025 :ЭТО МЕНЬШЕ 1 /
УДАЧНОЙ ВАМ «ТОРГОВЛИ»»@@@@@

[Нижневартовск] Чайник электрический Scarlett SC-EK21S74

Хз как тогда, сейчас там просто отвратительный пластик, который очень сильно воняте и все портит. Металл вроде остался нормальным, чайник — кипятит и выключается. Но привкус пластика у воды вроде как есть

Есть такой чайник Скарлет, только купленный лет 7 назад, по цене вполне порядочного чайника. Если этот такой же и они ничего не поменяли, то это очень годный чайник. Толстая нержавейка, нормальный плоский нагревательный элемент. Падал и не потёк после этого. Исправно работает каждый день и сейчас. Если кто может его пофоткать подробно и особенно изнутри, то я скажу этот такой же или они уже только внешне одинаковые.

Можно подумать, что скарлетт это какая-то фирмА. Это марка, выдуманная нашими местными дельцами, чтоб под ней толкать именно такой китай.

Пищевые волокна Экстра-Фит 300г

На этой банке тоже написано 15% волокон. Ладно, не хотите жрать бумагу, можно тоннами дробину на пивоварне брать, там и волокна, и белки (skeptical)

За 300 граммов волокон цена норм, кстати. В аптеках вдвое дороже продают подобное. А отруби только на 15% состоят из клетчатки, на заметку любителям адекватных комментариев.

[Саратов] Молоко Домик в деревне

Испанский стыд, молоко постить. у нас в евроспаре по 39р республиканского производства, только кому это нафиг надо.

Может от региона зависит мб? У меня в Оренбурге домик вкуснее только топлёное, остальное реально как вода, да и луг тоже вода.

Купите вместе товары O.B. и Carefree и получите скидку 40% (только в магазинах!)

[Нижневартовск] Игра настольная Hobby World Воображарий

Здесь уже зависит от того жанра, который вам нравится. Советую что-нибудь попробовать из того, что я написал ранее, чтобы потом было проще выбирать настолки. Почти в любом есть представители с простыми правилами.

В экивоки слишком заумные слова и выражения. Сколько раз играл, столько же раз были ситуации, когда объясняющему приходилось "гуглить" слово или словосочетание. Есть аналог попроще — Activity. На объяснение слов есть Alias, но он крайне допотопен. Недавно открыл для себя просто шедевральные настолки — Табу и Опасные слова. Тоже самое, что и Alias, но там есть своя "перчинка". Есть codenames — честно, не играл, но говорят, что хорошая. Зато играл в похожую — Декодер (правила чуть сложнее, но, как по мне, сильнее погружение в игру). Если чисто посмеяться, то есть "Время Валеры". Там в комплекте надувной Валера, с которым надо вместе что-то объяснить. Советую, но только хотя бы 16+.

Все еще прекрасные настолки есть у гномов на али, темы создавали тут ниже уж раз пять с сылками из этого магазина сам там взял, селестия и во возрослой и в детской компании отлично зашла

В карточную игру "дурак" или "1001" Настольные игры: шакал, взрывные котята, экивоки.

Добавлен 27 июля:
1) TWM5 — даёт дополнительную скидку в 5% на весь ассортимент «Перекрёсток Впрок». Не действует на товары со скидками. Минимальный заказ — 5000 рублей (учитываются товары со скидками). Действует до 31 июля включительно.

4 промокода на первый заказ в мобильном приложении

Здесь находятся промокоды для мобильного приложения «Перекрёсток», которые дают дополнительную скидку в рублях или процентах на первый заказ.

Добавлен 19 июля:

1) START — даёт дополнительную скидку в 300 рублей на первые три заказа в мобильном приложении «Перекрёсток». Минимальный заказ — 1300 рублей. Действует до 31 июля включительно.

Добавлен 12 июля:

1) SHOP27 — даёт дополнительную скидку в 500 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 1200 рублей.

Добавлены 6 июля:

1) PERFECT — даёт дополнительную скидку в 500 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 2500 рублей.

Добавлен 1 июля:

1) PROSTO — даёт дополнительную скидку в 250 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 1200 рублей.

Оплата заказа

Перекресток Ростов на Дону Каталог Товаров и Цены Официальный Сайт Ростов на Дону

На данный момент оплатить заказ возможно только онлайн через приложение Около. Для оплаты подойдет карта любого банка. При первой оплате вам придет SMS с кодом для подтверждения транзакции. При возникновении проблем с оплатой проверьте, что ваш номер телефона привязан к банковской карте, и именно на него приходят SMS с кодом. Перед оплатой убедитесь, что на карте достаточно денежных средств, что карта не заблокирована, и у нее не истек срок действия. При оплате заказа не забудьте добавить карту лояльности для получения бонусов и скидок/

Каталоги гипермаркетов Перекресток в Санкт-Петербурге

Сеть универсамов самобслуживания Перекресток работает в СПб и предлагает широкий ассортимент свежих продуктов и различных товаров повседневной необходимости. Новый каталог Перекресток в Санкт-Петербурге содержит актуальные специальные предложения и дисконт на некоторую продукцию, а также предложения разных ценовых сегментов. Сделать выгодные покупки в супермаркете Перекресток каталог товаров поможет каждому покупателю. Все акции Лента сегодня представлены в открытом доступе — стоит зайти на официальный сайт магазина в СПб.

В конверте вы найдете саму карточку и анкету участника. Однако кассир на кассе предупредит вас, что в магазин ничего приносить не надо. Тогда зачем эта анкета?

Бумажная анкета – это пережиток прошлого и образец для заполнения. Ведь заполнять анкету нужно при активации карты и регистрации в личном кабинете на официальном сайте “Перекресток”.

Анкета Перкресток

Доставка и оплата

Заказы доставляются в Москве и Московской области, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области курьерской службой компании «Перекресток Впрок». Продукты, уложенные в пластиковые контейнеры, доставляют специальные машины с поддерживаемым температурным режимом. Заказы оплачиваются во время оформления через официальный сайт Vprok Ru с банковской карты или, если есть накопленные баллы, клубной картой.

Компания «Перекресток» запустила маркетплейс Впрок и приглашает присоединиться производителей экологически чистых, полезных пищевых продуктов, уделяя в первую очередь внимание свежей продукции с коротким сроком хранения. Сами производители и фермеры, благодаря маркетплейсу, получат рынок сбыта и возможность зарабатывать.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру