Перекресток Ростов на Дону Сборщик Заказов

Сборщик заказов в Перекресток

Мы предлагаем:
работа рядом с домом в ближайшем супермаркете;
график: 5/2; 2/2, частичная занятость, внешнее совмещение;
оформление по ТК РФ с 1-го рабочего дня;
белая заработная плата, выплата 2 раза в месяц;
ежемесячные премии/надбавки;
премии и призы по результатам профессиональных и творческих конкурсов;
подарки детям сотрудников на Новый год;
бесплатное профессиональное обучение;
накопление повышенного процента баллов по карте лояльности «Вместе»,
скидка на кулинарию 30% в магазинах сети.

Компания «Перекресток» в Ростове-на-Дону

Перекресток федеральная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла. Первый Перекресток был открыт в сентябре 1995 году в Москве. В 2003 году объем продаж Перекрестка составил $453 млн., а в 2010 году показатель увеличился почти в 6 раз до $2,7 млрд. На конец 2010 г открыт 301 супермаркет Перекресток в более чем 20 городах России и Украины, из них 8 Зеленых Перекрестков, где к товарам повседневного спроса добавлены лучшие деликатесы со всех концов света.

Кроме того в Москве и области работают 45 франчайзинговых магазинов у дома Перекресток-Экспресс. Супермаркеты Перекресток ориентируются на людей, ценящих качество питания, комфорт и свое время, лидер в представлении СВЕЖИХ продуктов питания по лучшим ценам рынка в формате супермаркет, обеспечивающий высокий уровень обслуживания и условия для комфортной быстрой покупки вблизи дома/по дороге за счет: построение ассортиментной политики на основании постоянного изучения существующего спроса и будущих потребностей целевых покупателей, быстрое реагирование на изменение конъюнктуры рынка закупочной силы, позволяющей закупать лучшие товары у лучших производителей по лучшим ценам применение инновационных торговых технологий и лучших мировых практик отрасли размещения магазинов в лучших местах регионов присутствия

Работа сборщики заказов в м н перекресток в Москве вакансии

Работа сборщики заказов в м н перекресток вакансии сборщики заказов в м н перекресток в Москве. Вакансия сборщики заказов в м н перекресток от прямого работодателя в Москве объявления о работе сборщики заказов в м н перекресток Москва, вакансии кадровых агентств в Москве, ищу работу сборщики заказов в м н перекресток через агентства по подбору персонала и от прямых работодателей, вакансии сборщики заказов в м н перекресток с опытом работы и без опыта работы . Сайт объявлений о подработке и работе авито Москва работа вакансии сборщики заказов в м н перекресток от прямых работодателей.

💶 Как предложить свое резюме тысячам рекрутеров?

Вы можете отправить свое резюме в нашей базе данных резюме и анализ ее эффективности.
Узнать больше

👤 Как создать аккаунт на Jobijoba и использовать платформу на 100%?

Вы можете легко зарегистрироваться и воспользоваться всеми возможностями Jobijoba
Создать аккаунт

🏠 Как найти срочные предложения о работе в вашем районе?

Вы можете осуществлять поиск по местоположению, названию должности, компании и иметь соответствующие предложения для предложений о работе.
подробнее

Правила и Условия — Cookies — Положение о конфиденциальности принимаешь наши Условия использования и наше Положение о конфиденциальности .

Сайт вакансий или обучения еще более эффективным.

Вы также можете отказаться или персонализировать ваш выбор, решение, страницы.

Сборщик заказов Перекресток

Мы предлагаем Вам:
Работа рядом с домом – выбери супермаркет, ближайший к твоему дому!
График работы: 5/2; 2/2 и другие;
Оформление по ТК РФ с 1-го рабочего дня;
Белая заработная плата, выплата 2 раза в месяц;
Ежемесячные премии-надбавки;
Премии и призы по результатам профессиональных и творческих конкурсов;
Подарки детям на Новый год!
Бесплатное профессиональное обучение;
Накопление повышенного процента баллов по карте лояльности «Вместе», скидка на кулинарию 30%.

Ваши задачи:
Осуществлять сбор заказов в соответствии со списком товаров, передавать собранный заказ в зону ожидания курьера;
Осуществлять отбор товаров с соблюдением условий реализации, сроков годности товаров, товарного вида, согласно инструкции «Сборка заказов»;
Производить выкладку товара в зале согласно утвержденному плану;
Контроль за наличием ценников;
Участие в инвентаризациях.

Мы ожидаем от нашего кандидата:
Уровень образования: не требуется;
Опыт работы не требуется.
Уверенный пользователь мобильных приложений;

Собираем заказы не в магазинах, а на специально оборудованном складе. С продуктами не контактируют другие покупатели, только сборщики заказов.

Перекресток, Ростов-на-Дону

Онлайн-супермаркет. Доставляем свежие продукты и сопутствующие товары. С нами удобно и недорого закупаться впрок!

Собираем заказы не в магазинах, а на специально оборудованном складе. С продуктами не контактируют другие покупатели, только сборщики заказов.

Ассортимент онлайн-супермаркета «Перекрёсток» в 5 раз шире, чем в магазине у дома.
Помимо продуктов, у нас есть товары для мам и детей, зоотовары, косметика и бытовая химия.

Регулярные скидки и акции, товары по суперценам.
Тематические подборки продуктов и рецептов, которые можно купить в один клик.

Как рассказали в торговой сети, сервис позволяет заменить ежедневный поход в магазин на онлайн-заказ продуктов из ассортимента ближайшего «Перекрёстка». Сборка происходит непосредственно в магазине, что позволяет покупателю получить необходимые товары в пределах часа, в зависимости от удалённости торговой точки и уровня спроса. Стоимость доставки составляет 99 рублей, за покупки начисляются баллы по программе лояльности торговой сети. Оплатить товары можно только в приложении.

«Перекрёсток» запустил в Ростове сервис экспресс-доставки из супермаркетов

Фото пресс-службы X5RetailGroup

Торговая сеть «Перекрёсток» продолжает развитие пилота экспресс-доставки продуктов из ближайшего магазина и объявляет о запуске сервиса в Ростове. «Перекрёсток.Быстро» работает на базе 5 супермаркетов и уже доступен на всей территории города. Скачать приложение можно в AppStore и Google Play.

Как рассказали в торговой сети, сервис позволяет заменить ежедневный поход в магазин на онлайн-заказ продуктов из ассортимента ближайшего «Перекрёстка». Сборка происходит непосредственно в магазине, что позволяет покупателю получить необходимые товары в пределах часа, в зависимости от удалённости торговой точки и уровня спроса. Стоимость доставки составляет 99 рублей, за покупки начисляются баллы по программе лояльности торговой сети. Оплатить товары можно только в приложении.

Заказы собирают сотрудники магазина, а для доставки привлекаются профессиональные партнёрские службы, которые специализируются на сегменте доставки продуктов.

— Минимальный порог заказа отсутствует. Покупателям доступен ассортимент из 9-14 тысяч позиций. Особое внимание в работе сервиса уделяется удовлетворённости покупателей, в частности качеству сборки и программе подготовки сборщиков. Число повторных заказов составляет 60%, — отмечают в торговой сети.

Сервис экспресс-доставки уже охватил всю территорию Москвы и часть Московской области, а также Санкт-Петербург. В планах торговой сети — до конца лета расширить географию ещё на несколько городов-миллионников.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру