Перекресток Рублевское Шоссе 52 Время Работы

Продавец-кассир (Москва, Рублёвское шоссе, 52А)

Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда активных и целеустремлённых сотрудников!
Наши сотрудники — самая большая ценность для компании.
Мы предлагаем стабильную работу и открываем все возможности, чтобы вместе развиваться и двигаться вперёд.
Работа в Перекрёстке — это дружный коллектив, гибкий график и удобное месторасположение!


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ
• Работа рядом с домом – выбери супермаркет, ближайший к твоему дому!
• График работы: 5/2; 2/2 и другие;
• Оформление по ТК РФ с 1-го рабочего дня;
• Белая заработная плата, выплата 2 раза в месяц;
• Ежемесячные премии-надбавки;
• Премии и призы по результатам профессиональных и творческих конкурсов;
• Подарки детям на Новый год!
• Корпоративная скидка при покупке товаров в магазинах сети до 10% («Пятерочка», «Перекресток», «Карусель»).

ВАШИ ЗАДАЧИ
• Обслуживание покупателей в торговом зале и на кассе;
• Выкладка товара;
• Контроль сроков годности продуктов;
• Проверка наличия и соответствия ценников.

Мы объединяем амбициозных профессионалов своего дела. Мы строим дружеские отношения в коллективе и считаем, что работа – наш второй дом.

Нет ответа в течении пяти рабочих дней после отправки резюме? Просьба позвонить нам по номеру телефона горячей линии. Звонок для Вас бесплатный. Перекресток на Западном Часы Работы.

За нужными товарами можно заглянуть в Супермаркет Перекрёсток на Осеннем бульваре. А чтобы шопинг прошёл продуктивно, вам всегда готовы помочь продавцы-консультанты. Рейтинг на нашем сайте — 2.2.

Супермаркет Перекрёсток на Осеннем бульваре 12 к 1

За нужными товарами можно заглянуть в Супермаркет Перекрёсток на Осеннем бульваре. А чтобы шопинг прошёл продуктивно, вам всегда готовы помочь продавцы-консультанты. Рейтинг на нашем сайте — 2.2.

За продуктами питания и предметами обихода разнообразных торговых марок можно смело зайти в данный магазин. В супермаркете постоянно осуществляются акции в виде скидок или начисления бонусов. Специально для удобства посетителей товарные позиции расположены по блокам. Если вы планируете закупиться на крупную сумму, берите корзинку и, чтобы ничего не забыть, заранее напишите список.

Супермаркет Перекрёсток на Осеннем бульваре функционирует круглые сутки и ждёт своих покупателей по адресу Москва, Осенний бульвар, 12 к1. Ближе всего добираться от станции метро Крылатское.

Перекресток

Аналитика импорт-экспорта товаров и услуг из других стран по городам и отраслям

© Copyright 2024 Деловой бизнес справочник
На сайте представлена наиболее полная информация по предприятиям России и тендерам. Вся информация по закупкам ежедневно обновляется. Для доступа к дополнительной информации по тендерам необходима регистрация. Регистрация бесплатна. Вся информация является открытой и общедоступной. Уникальная система статистики по всем заключенным контрактам по заказчикам и поставщикам в регионе и по всей РОССИИ.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру