Перекресток Самара Акции с 24 Ноября 2024

Юбилейным стал магазин общей площадью более 1 621 кв. м, расположенный в Самаре на Ново-Садовой улице, 363б в ТЦ «Пирамида».

Торговая сеть "Перекресток" открыла 20-й супермаркет в Самарской области

Юбилейным стал магазин общей площадью более 1 621 кв. м, расположенный в Самаре на Ново-Садовой улице, 363б в ТЦ «Пирамида».

Магазин предлагает покупателям расширенный ассортимент свежей продукции: овощей, фруктов, мяса, птицы и рыбы, а также кулинарии собственного производства, хлеба и выпечки, изготовленных в пекарне супермаркета. Ассортимент нового магазина включает порядка 8000 наименований товаров, в числе которых и продукция местных производителей. Для удобства покупателей на полках товары от локальных поставщиков выделены специальным стоппером «Наше, самарское». К слову, самарские предприятия поставляют в магазин хлеб, молочную продукцию, мясную гастрономию, кулинарные изделия и другие товары.

В планах компании — до конца 2017 года обновление еще четырех супермаркетов сети в Самаре и Новокуйбышевске. Полностью завершить программу обновления сети планируется в 2018 году.

«В Самарской области торговая сеть «Перекресток» представлена 20 супермаркетами. Четырнадцать магазинов расположены в Самаре, четыре — в Тольятти, по одному — в Сызрани и Новокуйбышевске, — комментирует директор дивизиона «Нижняя Волга» торговой сети «Перекресток» Анастасия Смирнова. — Открывая новые магазины, «Перекресток» не только улучшает торговую инфраструктуру районов, но и создает дополнительные рабочие места. В каждом супермаркете могут работать от 30 до 80 человек. Сегодня в супермаркетах сети в Самарской области работают уже свыше 900 человек».

В супермаркете «Перекресток» в ТЦ «Пирамида» в будние дни с 09:00 до 13:00 при предъявлении пенсионного удостоверения на кассе покупатели могут получить 10%-ю скидку на все товары, кроме табачной продукции и других товаров, продаваемых по минимальной розничной цене, а также участвующих в промоакциях.

Перекресток каталог Самара — Август 2024

В Самара, Перекресток есть новые скидки и на эту неделю. Kimbino поможет вам купить все необходимое по отличным ценам в Перекресток — и благодаря их широкому ассортименту продукции вы, конечно же, не уйдете с пустыми руками.

Перекресток будет регулярно информировать Вас о своих последних скидках через свои листовки. Последняя листовка Перекресток может быть найдена уже сегодня и действительна с момента 30.07. — 01.09.. Магазины Перекресток можно найти в нескольких городах, и в дополнение к Самара они расположены также в Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Нижний Новгород.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру