Перекресток Самара Чернореченская 38 Часы Работы

Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон — это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Мы будем писать вам, только если возникнет спорная ситуация по вашему отзыву.

В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв может быть удален.

Если у вас есть претензии к организации — обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

Если вы хотите приложить больше, чем 3 файла — запакуйте их в архив (максимальный размер каждого файла — 10 мб)

При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он может быть удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу — для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт.

Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву. Перекресток Чернореченская 38 Режим Работы.

Контакты
Организация «Перекресток» в Самаре представлена в основной категории «Супермаркеты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 443096, Самара, ул. Чернореченская, 38.
Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Подскажите телефон отдела кадров перекрестка на чернореченской 38

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Перекресток по адресу Самара, ул. Чернореченская, 38

Перекресток Самара, ул. Чернореченская, 38, Самара

Магазин Перекресток, расположен в городе Самара по адресу: Самара, ул. Чернореченская, 38. Каталог товаров магазина Вы можете уточнить в разделе. Если у Вас остались вопросы вы можете задать их менеджеру по телефону 8-800-200-95-55. Хороших покупок!

Информация получена из открытых источников и ответственность за её достоверность «CatalOrg» не несёт.
Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения администрации.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру