Перекресток Самара Ладья Режим Работы

Компания «Перекресток» в Самаре

ТС "ПЕРЕКРЕСТОК" — ведущий супермаркет высококачественной свежей продукции в России. Мы на рынке уже 25 лет. У нас премиальное обслуживание покупателей и привлекательная программа лояльности.

Пекарь (Ладья)


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Опыт работы: от 6 месяцев. ТС "ПЕРЕКРЕСТОК" — ведущий супермаркет высококачественной свежей продукции в России. Мы на рынке уже 25 лет. У нас премиальное обслуживание покупателей и привлекательная .

Ассистент зоны КСО (Самара, Зои Космодемьянской, 7)

Опыт работы: без опыта. Торговая сеть Перекрёсток объединяем лучших! Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда активных и целеустремлённых сотрудников! Наши .

Ведущий товаровед (Самара, Московское, 24Б)

Опыт работы: от 1 года. Торговая сеть Перекрёсток объединяем лучших! Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда активных и целеустремлённых сотрудников! Мы .

Региональный директор в город Саратов

Опыт работы: от 2 лет. Высшее образование (техническое / экономическое); Опыт работы в розничных сетях или сфере FMCG на руководящих позициях не менее 2 лет; Самостоятельный успешный опыт управления .

Региональный тренер по обучению

Опыт работы: от 1 до 3 лет. Высшее образование; опыт проведения обучения; готовность к командировкам.

Руководитель регионального управления (Управление по закупкам)

Региональный директор в город Саратов

Опыт работы: от 2 лет. Высшее образование (техническое / экономическое); Опыт работы в розничных сетях или сфере FMCG на руководящих позициях не менее 2 лет; Самостоятельный успешный опыт управления .

Заведующий производством (Сочи)

Старший кассир

Опыт работы: от 1 года. Обязанности: Организация и контроль работы кассиров; Обеспечение промежуточных инкассаций и инкассаций в конце рабочего дня; Работа на рассчетно-кассовом узле (только ПК) — сбор и сдача инкассации; Работа в .

Название услуги
«ПЕРЕКРЕСТОК», ФИЛИАЛ «САМАРСКИЙ» ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «ТОРГОВЫЙ ДОМ

Отзывы об ФИЛИАЛ «САМАРСКИЙ» ЗАО ТД «ПЕРЕКРЕСТОК». Оставить отзыв об ФИЛИАЛ «САМАРСКИЙ» ЗАО ТД «ПЕРЕКРЕСТОК» в социальных сетях

Также смотрите компании и организации с похожим видом деятельности, как у ФИЛИАЛ «САМАРСКИЙ» ЗАО ТД «ПЕРЕКРЕСТОК»: ООО «ДС ТВ» | ЗАО КОНСАЛТИНГОВО-КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНТС «АВАНТАЖ» | ООО «РЭДИКЛ МЕДИА» | СОЮЗ ТРАНСПОРТНИКОВ «ВОСТ» | ООО «РИА»

Компания зарегистрирована 17 июля 2002 года (Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Москве). Полное название: «ПЕРЕКРЕСТОК», ФИЛИАЛ «САМАРСКИЙ» ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «ТОРГОВЫЙ ДОМ, ОГРН: 1027700034493, ИНН: 7728029110. Регион: Самарская область, г. Самара. Организация ФИЛИАЛ «САМАРСКИЙ» ЗАО ТД «ПЕРЕКРЕСТОК» расположена по адресу: 443111, г. САМАРА, МОСКОВСКОЕ шоссе,/ул. 22 ПАРТСЪЕЗДА, д. 81/193. Основной вид деятельности: «Предоставление прочих видов услуг / Рекламная деятельность».

Как доехать
При необходимости, вы можете связаться с руководством магазина Перекресток в Самаре по телефону +7 (846) 230-01-30. Этот номер телефона относится к Самаре, поэтому звонки будут тарифицироваться как местные.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру