Перекресток Санкт Петербург Сити Молл

Перекресток

Супермаркет «Перекресток» – это возможность совершать самые вкусные и свежие покупки в комфортной атмосфере качественного сервиса и привлекательных доступных цен.

«Перекресток» превращает привычный поход в магазин в увлекательное гастрономическое путешествие. Сторонник здорового питания или ценитель изысканных блюд? Здесь каждый найдет что-то себе по душе!

Основное внимание в супермаркете отведено категориям «свежие продукты» – сочные фрукты и овощи, свежевыжатые соки, парное мясо, широкий ассортимент охлажденной рыбы и морепродуктов, молочная продукция и сыры. Уютный современный дизайн, приятная ненавязчивая музыка и персонал, который никогда не откажет в помощи, – в супермаркете созданы все условия для комфортного совершения покупок.

Кинотеатр «Планета кино Сити Молл» г. Новокузнецк включает в себя 7 современных кинозалов, каждый из которых выполнен в своей цветовой гамме. Ежедневно вы можете выбрать заинтересовавший вас фильм и посмотреть его в формате 2D или 3D!

Удобные кресла с откидывающимися спинками и подставкой для стаканов, качественно настроенный звук, современный экран, вентиляция — созданы все условия, чтобы вы могли с удовольствием посмотреть фильм! Каждый зал оснащен системой «Парящий экран», благодаря чему вы перестанете быть зрителем и окунетесь в фантастический мир кино.

Мы предлагаем Вам посмотреть самые значимые фильмы проката с оригинальным переводом. Отдыхайте с удовольствием! Добро пожаловать в «Планета кино Сити Молл»!

ТЦ Сити Молл Санкт-Петербург Санкт-Петербург — Предложения, акции и текущие каталоги

TIENDEO использует использует файлы Cookie для предоставления пользователям своих услуг, персонализации рекламы и анализа трафика. Вы можете настроить параметры конфиденциальности в любое время в настройках.

ТЦ Сити Молл на Коломяжском проспекте

«Сити Молл» — один из самых крупных торговых центров в Санкт-Петербурге. Здесь на огромной торговой площади разместились все необходимые магазины, представляющие широкий ассортимент одежды, ювелирных украшений, сувениров, косметики, кожгалантереи, спортивных товаров, обуви, бытовой техники и многого другого. Также здесь имеется несколько замечательных мест, где можно перекусить или просто отдохнуть после удачного дня. Торговый комплекс «Сити Молл» — это не только мир шоппинга, но и место для проведения различных мероприятий.

Торговый центр на карте
Если вы ещё не зарегистрированы на сайте, то пройдите регистрацию по ссылке ниже
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру