Перекресток Саратов Карусель Режим Работы

Кстати, сближение форматов двух сетей началось еще осенью, когда было принято решение о переформатировании 34 магазинов "Карусель" в "большие Перекрестки". В новом формате часть площадей будет отдаваться под гастромаркеты, кафе и другие интересные концепции.

«Перекресток» и «Карусель» объединяют бонусы и скидки для покупателей?

Сеть супермаркетов "Перекресток" объединилась с гипермаркетами "Карусель" по программам лояльности. Что это значит для покупателей? Теперь, обладая бонусной картой только одной из сетей, можно использовать ее для покупок и в другой. Карты "Перекрестка" и "Карусели" принимаются в обеих сетях как для начисления, так и для списания накопленных бонусов. Это удобно!


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

В пресс-службе управляющей торговыми сетями компании X5 Retail подчеркнули, что для держателей карт "Карусели" теперь открыт доступ к скидкам и программе повышенных бонусов в каталоге "Выгодно". Для участников программы "Перекресток" предоставляется доступ к промо-ценам, открытым только для постоянных покупателей "Карусели".

Кстати, сближение форматов двух сетей началось еще осенью, когда было принято решение о переформатировании 34 магазинов "Карусель" в "большие Перекрестки". В новом формате часть площадей будет отдаваться под гастромаркеты, кафе и другие интересные концепции.

Что касается объединения программ, то в "Перекрестке" за каждые 10 рублей в чеке начисляют 1 балл, а в "Карусели" за каждые 100 рублей — 10 баллов. Таким образом, кэшбэк составляет 10%, а оплачивать бонусами можно до 100% новых покупок.

Жаль, что интеграция программ лояльности двух торговых сетей не затронула персонализированные предложения. Подарки ко Дню рождения, товары "из любимых категорий" и индивидуальные скидки доступны только в магазинах сети, которая выпустила карту. Вместе с тем, в X5 Retail рассчитывают, что объединение бонусных программ позволит покупателям покупать больше.

На сегодняшний день в программе лояльности "Перекрестка" насчитывается около 6 млн активных клиентов, а в программе "Карусели — более 2,6 млн. Кстати, в самой сети к 2024 году останется лишь 37 гипермаркетов, остальные либо перейдут под бренд "Перекресток", либо будут закрыты.

Названа дата открытия "Перекрестка" на месте "Карусели"

На горячей линии X5 Retail Group сообщили, что на месте этого магазина будет работать другой ритейлер этой же группы — «Перекресток». Ориентировочная дата открытия — 5 мая этого года.

О закрытии единственной в городе «Карусели» стало известно в декабре. Сеть просуществовала в Саратове 10 лет — ТЦ подписал договор с X5 в январе 2009-го.

Осенью прошлого года X5 Retail объявила о «трансформации» сети «Карусель» в течение ближайших двух лет.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру