Перекресток Саров Каталог Товаров Акции Сегодня

4 промокода на первый заказ в мобильном приложении

Здесь находятся промокоды для мобильного приложения «Перекрёсток», которые дают дополнительную скидку в рублях или процентах на первый заказ.

Добавлен 19 июля:


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

1) START — даёт дополнительную скидку в 300 рублей на первые три заказа в мобильном приложении «Перекрёсток». Минимальный заказ — 1300 рублей. Действует до 31 июля включительно.

Добавлен 12 июля:

1) SHOP27 — даёт дополнительную скидку в 500 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 1200 рублей.

Добавлены 6 июля:

1) PERFECT — даёт дополнительную скидку в 500 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 2500 рублей.

Добавлен 1 июля:

1) PROSTO — даёт дополнительную скидку в 250 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 1200 рублей. Перекресток Акции Саров Каталог Товаров.

Перекресток Саратов

Акции Перекресток Саратов — ознакомьтесь с каталогом товаров в котором представлены выгодные предложения магазина на сегодня. Акции обновляются по вторникам, а каждый месяц меняются тематические каталоги.

Изучив ассортимент и каталог акций Перекресток в Саратове на официальном сайте интернет магазина perekrestok.ru, удобно делать покупки с разумной экономией. А составив список на основе актуальных цен, легко избежать эмоциональных трат.

На полки супермаркетов Перекресток Саратова попадают только качественные продукты от проверенных поставщиков. Формируя заказ на дом, сотрудники отбирают продукт, у которого осталось больше половины до истечения срока годности. И доставляют его в специально оборудованном транспорте, соблюдая товарное соседство.

Для вас выгодные акции в магазине ПЕРЕКРЁСТОК
Магазин Перекресток. Скидки, акции и цены на товары в магазине Перекресток. Каталог товаров супермаркета Перекресток в Чебоксарах.

Спар каталог выходит на постоянной основе и включает не только информацию о выпускаемой продукции, но и рецепты. Ежемесячный журнал рассказывает об особенностях мировой кухни, приготовлении блюд, полезности продуктов и т.д.

Каталог акций Спар включает все акции супермаркета. Особенности акций Спар в Москве состоят в предоставлении 10 % скидки на любой товар по карте Москвича в будни в первой половине дня. Такая скидка предоставляется всем пенсионерам Владимира.

Популярностью пользуются акции магазина Спар, проходящие в выходные дни: с пятницы по воскресенье стоимость некоторых товаров намного ниже.

Спар каталог товаров каждые две недели оповещает о том, какая продукция будет участвовать в ближайшей акции.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру