Перекресток Сатка Стройматериалы Часы Работы

Другие подрубрики раздела Строительные товары
Планируя ремонт или строительство, важно выбрать материалы из строймагазинов достойного качества. В каталоге Orgpage вы сможете найти компании, расположенные в Сатке, с необходимыми стройматериалами, широким ассортиментом доступных и премиальных товаров.

Другие регионы

Планируя ремонт или строительство, важно выбрать материалы из строймагазинов достойного качества. В каталоге Orgpage вы сможете найти компании, расположенные в Сатке, с необходимыми стройматериалами, широким ассортиментом доступных и премиальных товаров.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

В нашей базе данных 8 компаний, о которых посетители оставляют отзывы. Наименьшее число оценок 2, наибольшее 2. Тут вы найдете предприятия, занимающиеся продажей стройматериалов оптом и в розницу. О них мы собрали следующую информацию:

Вместе с тем отзывы о компаниях, занимающихся производством и реализацией материалов из строймагазинов, нам требуются для формирования рейтинга (минимальный составляет 1, самый высокий 5). Лучшей считается компания «СТРОЙМАКИЯЖ МАГАЗИН», а наибольшее число отзывов – у «УРАЛ ЩЕБСБЫТ ООО».

При помощи портала можно выгодно приобрести стройматериалы, найти компании, расположенные на Солнечной улице и других улицах, подобрать подходящих партнеров.

Недвижимость и строительство
Строительные магазины в Сатке предлагают для покупки огромный спектр современных материалов и их обособленных элементов для ремонта, строительства, утепления домов и других объектов. В наличии энергосберегающие теплоизоляционные продукты, материалы из дерева, гипсокартон, лаки и краски, товары для фасадов, стен и крыш, дополнительные комплектующие материалы.
После внесения предоплаты и передачи заказа в транспортную компанию, через 4-5 дней с Вами свяжется транспортная компания. По приходу товара на склад, вы получаете SMS-уведомление.
Гигантские картины
«АиФ-Челябинск» и Центр развития туризма Челябинской области продолжают рассказывать о южноуральских городах, в которых стоит побывать путешественникам. Сегодня на очереди – Сатка и окружающие её природные достопримечательности.

«Пороги»

Старинная плотина, которой уже больше ста лет, расположена на реке Большая Сатка. «Пороги» считаются первым в России электроферросплавным заводом и старейшей гидроэлектростанцией. Особенность комплекса в том, что это гидротехническое сооружение возведено из дикого камня и отлично вписывается в окружающий ландшафт. Восхищение работой создателей гидроэлектростанции вызывает и тот факт, что до недавнего времени она работала без остановки, обеспечивая энергией жителей близлежащего посёлка. На реконструкцию комплекс закрыли только в 2017 году, работы продлятся несколько лет.

Урочище Пороги.

Расположение: 18 км к северу от железнодорожной станции Бердяуш и 50 км от Сатки.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМАТЕРИАЛЫ"
Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области

ООО "СТРОЙМАТЕРИАЛЫ"

Сведения о регистрации

Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области

Адрес регистратора — 455038,Челябинская обл,Магнитогорск г,Карла Маркса пр-кт,158/1

1 февраля 2012 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН 7417016084

Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Челябинской области

Территориальный орган — Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Сатке Челябинской области

Территориальный орган — Филиал №5 Государственного учреждения — Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Достопримечательности Сатки
Интересно пройтись по улице Комсомольской. В прошлом она считалась главной. Здесь сохранились старые дома: П.С. Алпатова (ныне призывной пункт военкомата), дом начальника земской управы Бобылева, помощника управителя завода П.В. Гончарова (ныне цех швейной фабрики Китова), надзирателя завода Г. Копылова, бухгалтера завода П.И. Титова, торговца А. Ф. Торсунова, М.С. Алпатова (ныне детская музыкальная школа).

Карта достопримечательностей Сатки

В Саткинском районе поистине великолепная природа. Здесь множество интересных достопримечательностей. Тут создан национальный парк «Зюраткуль». На его территории стоит посетить горное озеро Зюраткуль, хребет Зюраткуль, Голую сопку, гору Большой Нургуш (самую высокую в Челябинской области), Зюраткульский фонтан и т.д.

Стоит доехать до красивейшей реки Ай с многочисленными скалами и пещерами. Наиболее известны скалы Большие Притёсы. Интересен и Сикияз-Тамакский пещерный город. Ещё одно уникальное место – бывшая Порожская ГЭС на реке Большая Сатка.

Озеро Зюраткуль

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру