Перекресток Северск Магазин Режим Работы

Контакты
Автошкола — Перекресток (г. Северск), филиал — ПУ33 относится к разделу каталога «Иностранные представительства в Северске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».
Написать отзыв на «Автошкола - Перекресток (г. Северск), филиал - ПУ33»
Ещё? Мы нашли несколько организаций в Северске, похожих на компанию «Автошкола — Перекресток (г. Северск), филиал — ПУ33». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Автошкола — Перекресток (г. Северск), филиал — ПУ33

Ближайшие похожие компании

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Северске, похожих на компанию «Автошкола — Перекресток (г. Северск), филиал — ПУ33». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Северске и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Калькулятор

Финансовый аналитик. Имею высшее экономическое образование. В 2002 году окончила Ростовский государственный экономический университет. 7 лет работала в банке старшим консультантом. Являюсь независимым экспертом в области кредитования.

Изложенные материалы в публикации основаны на данных ЦБ России. Отзывы пользователей о работе нашего сервиса вы можете прочитать в каталоге организаций «Яндекс Справочник».

Условия получения
Получение карты наиболее выгодно пользователям, которые ежедневно посещают магазин «Перекресток». За каждую покупку начисляются баллы:

Плюсы и минусы карты

Владельцы кредитной карты «Перекресток» после ее получения приобретают множество преимуществ. Основные из них:

  • приветственные баллы;
  • начисление бонусных баллов за каждую покупку;
  • начисление баллов за любые товары;
  • экономия на покупках как в магазине «Перекресток», так и у партнеров торговой сети;
  • большой срок беспроцентного использования;
  • выдача без залогов и поручителей;
  • бесплатное мобильное приложение;
  • высокий лимит по кредиту.

Среди минусов можно отметить большую комиссию за снятие наличных. Все вышеперечисленные преимущества и мелкие недостатки делают пользование кредитной картой «Перекресток» очень выгодным. При регулярных покупках в супермаркете ее обладатели могут накопить приличные суммы. При этом на остаток средств начисляется до 6 процентов годовых.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру