Перекресток Шмитовский Проезд Режим Работы

Зеленый перекресток

Сеть супермаркетов Зеленый перекресток занимается: крымскими винами, гирляндами, украшениями и шарами, шампанским Боско, продажей ТНП и продуктов, гранатовым вином, Макалланом, джином, VSOP, искусственными елками, светодиодными деревьями, елками с игрушками, большим каталогом новогодних украшений, подставками для елки, елочными игрушками дешево, гирляндами сетка, подарочными пакетами, уличными гирляндами, наборами подарков, сладкими подарками, подарками детям, подарками детям сотрудников, конфетами, подарками в детский сад.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Также мы занимаемся: лампочками, мылом и шампунями, стиральным порошком, крекерами и галетами, безе и макарунами, коржиками, орехами, абрикосами и персиками, лимонником и облепихой, мясом говядины, мясными продуктами, мясом свинины, луком-поерем, цукини и баклажанами, свежими огурцами, балыком и бастурмой, горбушей и кетой, яблочным уксусом, тестом для пельменей, поваренной солью, спагетти и макаронами, Маскарпоне, акциями, скидками, козьим молоком.

Купить продукты и ТНП в «Зеленый перекресток» по низким ценам! Доставка продуктов на дом!

Купить по хорошей цене в «Зеленый перекресток»: коньяк, шампанское, виски и водку! Вся информация по алкоголю носит справочный характер и не является рекламой.

Что подарить женщинам и коллегам на 8 Марта? – «Зеленый перекресток»: подарки и подарочные наборы маме, жене и любимой девушке!

Компания Зеленый перекресток находится в городе Москве, по адресу: Шмитовский проезд, 16 ст2.
Магазин Перекресток Шмитовский Проезд 16.

Перекресток

Супермаркет «Перекресток» – это возможность совершать самые вкусные и свежие покупки в комфортной атмосфере качественного сервиса и привлекательных доступных цен.

«Перекресток» превращает привычный поход в магазин в увлекательное гастрономическое путешествие. Сторонник здорового питания или ценитель изысканных блюд? Здесь каждый найдет что-то себе по душе!

Основное внимание в супермаркете отведено категориям «свежие продукты» – сочные фрукты и овощи, свежевыжатые соки, парное мясо, широкий ассортимент охлажденной рыбы и морепродуктов, молочная продукция и сыры. Уютный современный дизайн, приятная ненавязчивая музыка и персонал, который никогда не откажет в помощи, – в супермаркете созданы все условия для комфортного совершения покупок. Перекресток на Шмитовском Проезде Адрес.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру